Sign in to follow this  
Followers 0
bars312

Сбербанк перестает работать с вебмани(((

29 posts in this topic

Кстати, я тоже слышу впервые что сбербанк работал с вебмани. :blink:

Я делал карточку с привязкой к вебмани в банке "Открытие", но они тоже с 1 июля отказались работать с вебмани. Походу вебмани выживают с рынка платежных систем, так как у нас скоро появится новая и более мощная платежная система на подобии Виза и Мастеркард.

что вы подразумеваете под мощной?))   Просто система будет на пряму контролироваться РФ, что с вебмани сейчас затруднительно, и большая часть налоги не платят.

наверно алькаиду спонсировал

в русском стандарте прямой вывод на карту, да наверно и не только, в чем проблема

вобще не вижу смысла выводить с вебмани, электронка она и есть электронка, на крайний случай можно вдонатить в игры или просто слить в аппараты

Вот ерунду сморозил, не все зарабатывают копейки на ГСах и сливают в лохотроны.

Вывожу регулярно, буквально неделю назад снимал было всё нормально. Может не во все регионы пришла данная установка, если она есть вообще.

Терпеть не могу Сбербанк с тех времён, как у меня там вклад солидный сгорел и компенсация за это была копеешная до смеху, которую нужно было ещё и долго ждать. Моё мнение: за квартиру заплатить там можно, но для всего остального - худший выбор.

Тоже отрицательно к нему отношусь. Жалею, что вообще карту у них открыл. Ещё тупой их слоган "Всегда рядом", а толку? Постоянно проблемы с банкоматом, то снять нельзя, то не принимает, то вообще не работает...

что вы подразумеваете под мощной?))   Просто система будет на пряму контролироваться РФ, что с вебмани сейчас затруднительно, и большая часть налоги не платят.

Я имею ввиду что новая платежная система будет более мощной в том плане, что она начнет вытеснять с рынка более мелкие платежки и возможно в ближайшем будущем мы не сможем в полной мере пользоваться Web Money, так как ей реально начинают перекрывать кислород. Ну, а том что все транзакции по вводу и выводу денег через вебмани начнут контролироваться налоговыми органами, я думаю сомнений нет. Так что Веб Мани станет менее интересен и люди сами начнут с него бежать.