Sign in to follow this  
Followers 0
viasektorgaza

Идеальный SEO-текст

16 posts in this topic

Вопрос довольно абстрактный, но все же: "Каким должен быть идеальный seo-текст?", т.е. каковы средние размеры текста, плотность ключевых слов, тошнота текста и т.д. Спасибо!

Вопрос довольно абстрактный, но все же: "Каким должен быть идеальный seo-текст?", т.е. каковы средние размеры текста, плотность ключевых слов, тошнота текста и т.д. Спасибо!

Пишу обыкновенные статьи без всяких ключевых слов. Символов от 1к. и страницы попадают в топ, но не всегда конечно...

Irakez likes this

Пишу обыкновенные статьи без всяких ключевых слов. Символов от 1к. и страницы попадают в топ, но не всегда конечно...

По каким запросам они попадают на первую страницу? 

По каким запросам они попадают на первую страницу? 

Тематика кино  :)

@podvodnic, НЧ наверное.  

Скорее всего "еще ниже" :) - ведь можно (как арабы) написать текст справа налево, потом вложить в поиск любое слово или фразу из текста и, опля, вот он ТОП! 

Sports likes this

Тематика кино  :)

Запрос, конечно, шикарный ;) А примерчик можно глянуть? 

Всё зависит от тематики! Золотого правила тут нет ... И каждый считает по-своему ... Но занимаясь исключительно статьяму, могу сказать, что надо писать для людей, понятно, лаконично, без "воды" ... И будет Вам счастье

Всё зависит от тематики! Золотого правила тут нет ... И каждый считает по-своему ... Но занимаясь исключительно статьяму, могу сказать, что надо писать для людей, понятно, лаконично, без "воды" ... И будет Вам счастье

Хахах, Адвего мне выдал 75 % воды, кстати, из чего формируется "вода"? Наверно, различные обороты, вводные слова и т.д.?

Согласен - года полтора назад (если не больше) написал рецепт коньяка из самогона, абсолютно не ведая что такое оптимизация - просто использовал в заголовке два ключа из "стата" СЧ. По-моему, он до сих пор в ТОПе по разным запросам... 

Хахах, Адвего мне выдал 75 % воды, кстати, из чего формируется "вода"? Наверно, различные обороты, вводные слова и т.д.?

Именно - когда всё можнотвыразить в одном предложении, когда как "вода" одно и тоже расписывает в целом абзаце

Идеальный текст это когда не только высокий процент уникальности, адекватное количество ключевых запросов и ключей, это еще и текст, который не только полезен, но и при это интересен пользователю, к тому же отсутствие "воды" и шаблонов. Тогда да, поможет) Взято с http://siteclinic.ru/blog/kopirajting/tekst-dlya-polzovatelya-i-yandeksa/