Jump to content

Какой смысл с твиттер накруток?

Recommended Posts

Привет всем! Давно создал аккаунт в твиттере к своему сайту, как для престижа ))) ... Но особо ничего там не делал, только публикую ссылки на новые статьи ) ... Подписчиков было ноль до последнего времени, воспользовался тут халявой на сайте по накрутке, прикрутили мне аж 1500 подписчиков))) ... Ну вот и вопрос тем, кто этим бывает пользуется накруткой - Какой смысл с твиттер накруток?

Не в накрутке дело... Чем больше читателей тем больше шансов поднять свой рейтинг аккаунта и может быть у вас будет быстроробот... На моих акках 60% живые остальные боты. И присутствует быстроробот.  ;)

Ну на индексацию я и так не жаловался быстроробот постоянно на сайте торчит ))) ... Ладно лишним как говорится не будет )

Ну на индексацию я и так не жаловался быстроробот постоянно на сайте торчит ))) ... Ладно лишним как говорится не будет )

Ну не на всех сайтах есть быстроробот))  ^_^

Плюсов много, аккаунт выглядит естественнее + ускоряет индексацию

Как раз плюсов ноль, за один-два дня с 0 до 1500 подписчиков(ох...ть как естественно), да ты просто гуру.

Сами подумайте, ничего хорошего - это не принесет.

Не в накрутке дело... Чем больше читателей тем больше шансов поднять свой рейтинг аккаунта и может быть у вас будет быстроробот... На моих акках 60% живые остальные боты. И присутствует быстроробот. ;)

А каким образом ты определил, что быстробот пришел с твита?

Как раз плюсов ноль, за один-два дня с 0 до 1500 подписчиков(ох...ть как естественно), да ты просто гуру.

Сами подумайте, ничего хорошего - это не принесет.

Чо ты несешь!!!! Людям по 100 000 в день делали и проблем не было, теперь они продают рекламу по 500 рублей за твит, а люди в большинстве своем - стадо, видят лям подписчиков, так же подписываются, ретвитят, комментят.... в целом акк обрастает живой аудиторией!

Если не в теме - лучше молчи!

Чо ты несешь!!!! Людям по 100 000 в день делали и проблем не было, теперь они продают рекламу по 500 рублей за твит, а люди в большинстве своем  стадо, видят лям подписчиков, так же подписываются, ретвитят, комментят.... в целом акк обрастает живой аудиторией!

Скажите, а данное утверждение основано на личном опыте?

• 4 weeks later...

Чо ты несешь!!!! Людям по 100 000 в день делали и проблем не было, теперь они продают рекламу по 500 рублей за твит, а люди в большинстве своем - стадо, видят лям подписчиков, так же подписываются, ретвитят, комментят.... в целом акк обрастает живой аудиторией!

Пустые слова.
  • 2 weeks later...

В каком году? Сейчас от 10 живых, целевых подписчиков больше толку.

Пустые слова.

Вообще не пустые ! Я покупаю постоянно .Судите сами ,живые люди ,охотнее подписываются на тот акк где скажем 100 к народу и фиг их заманишь туда где всего 100 человек !А дальше нужно просто удержать их ,если акк будет заполнен ,одними цитатами или сплошной ссылкой - такая тема мало у кого интерес вызовет и живой народ постепенно свалит .Так что нужно успевать имея десятки акков с сотнями тысяч подписчиков ответить ,если не всем ,то хотя бы на твиты со смыслом и так же ретвитнуть что то стоящее и люди ответят добром многократным .А добро то выливается потом в стоимости ссылок .Ну я конечно не торгую по 500 ,но по 150 руб,ссылки уходят неплохо ! А сколько денег ,времени и сил ,нужно потратить что бы по такой цене продавать посты с сайта !? Плюс ко всему в сайте/блоге явно недостаточно будет для такой цены сообщения размером в 140 символов ....

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...