Jump to content

Какой антивирусник лучше всего?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

У меня на компьютере и на ноутбуке Kaspersky Internet Security, заплатил в год 1600 рублей и на 2пк, вирусов нету всё выполняется автоматически что ещё надо.

Если честно скажу как знающий в антивирусах. Самый лучший это - касперский(там проверяет 2 потока) но поэтому он и заставляет тормозит компьютер.

Мне интересно почему NOD32 говорит о вирусе на сайте, в то время если другие антивирусы не находят?

Значит это не вирус. Хороший антивирус в первую очередь отличает опасные процессы от неопасных. 

Если честно скажу как знающий в антивирусах. Самый лучший это - касперский(там проверяет 2 потока) но поэтому он и заставляет тормозит компьютер.

Подтверждаю и полностью согласен, как ни странно, но об Антивирусе Касперского больше положительных отзывов, нежели отрицательных. Тем не менее, существуют у данной программы и признанные недостатки. Главный из них – это ресурсоемкость.  Но если ПК соответствует системным требованиям, то всё нормально работает, лично я не замечаю не каких торможений и меня всё устраивает.

скажу как знающий в антивирусах.

С чего вы это взяли?

лучший это - касперский(там проверяет 2 потока) но поэтому он и заставляет тормозит компьютер.

Что за потоки? Почему только 2, если стоит Core i7-4790K можно ли в 4 потока?

Здравствуйте форумчане. Какой антивирус лучше всего? У меня NOD 32, находит на сайтах вирусы, в то время как Касперский и остальные не неаходят.

У меня тоже NOD32. Идеальных АВ нет.

У меня на компьютере и на ноутбуке Kaspersky Internet Security, заплатил в год 1600 рублей и на 2пк, вирусов нету всё выполняется автоматически что ещё надо.

На будущее, ключи к касперу можно покупать дешевле в разы.

Примеры [не реклама т.к. сервис plati.ru от WebMoney]

Ключи KIS 12,13,14 совместимы. Главное смотреть, чтоб ключ продления не купить вместо ключа активации (если нужен именно для первой активации).

особо не загоняюсь по антивирусам.

У жены стоит кис 2014, у меня на ноуте дебиан и прямые руки.

если не дазить по Гс и адалтам, то антивирусник Вам и не пригодится