Sign in to follow this  
Followers 0
ppHack033

Что купить?

115 posts in this topic

Лично у меня стоит такой выбор: Samsung Galaxy S4 mini Black Editon или IPhone 5c.

Больше склоняюсь к IPhone, поэтому жду выхода 6 в сентябре, чтобы 5c упал в цене.

@LetSevI, ну я тоже больше IPhone хочу, так как он налегает..но вдруг есть такие телефоны на андроиде(которые я не знаю)

rffffdfdf likes this

Какой телефон мне без разницы ;)

Сам сейчас использую Андроид. Один телефон на 3 года :) о-О.

Сам удивляюсь почему еще не лагает или не сломался...

Все устраивает.

Лаги - это сказка Яблочников, Nexus 5 или Galaxy дальше 3 летает лучше любого iPhone. 

Я склоняюсь к iPhone из-за:

- Нормальной начинки (небольшой экран, отсутствие 100500 ядер и гигов оперативки);

- Модерации AppStore;

- Особенностей операционной системы .

ppHack033 likes this

у меня гэлакси с4. если пользоваться инетом часов 5 максимум держит и тормоза периодически есть сильные. обновлено все до последних версий. у жены айфон 5 - тормозов нет никаких, все летает. и заряд получше держит.

pavel likes this

По мне лучше Nexus 5, функционал лучше. iPhone - это лишь название...

а по цене как?

rffffdfdf likes this

Всем добрый вечер!

Подскажите пожалуйста какой телефон лучше купить?

Бери андроид, самый лучший производитель HTC пользуюсь уже 4 года этой фирмой, ни разу не подводила.

Бери андроид, самый лучший производитель HTC пользуюсь уже 4 года этой фирмой, ни разу не подводила.

HTC это класс..но за такую же цену можно айфон 4 купить.

rffffdfdf likes this

Если не собираешься пикапить клубных девок и уверен в себе, то не вижу смысла в Айфоне. Он нужен только пикаперам... ну, и интернет-задротам (надеюсь, автор, ты не относишься ко вторым)  :)

P.S. Чёрт, только сейчас заметил, сколько народа за Афоню. Накликал я на себя волну гнева походу. :D Ребят, извиняйте, я реально походу не понимаю, зачем парню навороченный телефон  У самого Nokia X6, купленный 3 года назад (понятия не имею, зачем купил - до этого Nokia 1600 хватало выше крыши).

Roulf likes this

У меня нокиа 603 уже экран разбит, подлагивает дэху, а так нормуль и на звонке стоит "земля в элюминаторе вида"

Юзаю 1320 Nokia Lumia на WP, сейчас их почему то уже не выпускают, но батарея держит почти неделю, и всё устраивает, и да лагов 0!

Есть у друзей айфоны жалуются на батарею если во что то играть быстро садится.

Ну, андроиды это уже от телефона зависит. 

Советую глянуть в сторону Nokia Lumia 630.

P.S. Чёрт, только сейчас заметил, сколько народа за Афоню. Накликал я на себя волну гнева походу. :D Ребят, извиняйте, я реально походу не понимаю, зачем парню навороченный телефон  У самого Nokia X6, купленный 3 года назад (понятия не имею, зачем купил - до этого Nokia 1600 хватало выше крыши).

Из-за адекватных внутренностей. Не хочу носить лопату, или иметь телефон с маленьким объемом аккумулятора.

Сейчас присматриваюсь к htc с экраном не меньше чем у с4 но на 2 симки. какой лучше?

У самого Nokia X6, купленный 3 года назад (понятия не имею, зачем купил - до этого Nokia 1600 хватало выше крыши).

О да, помню когда-то nokia считались лучшими телефонами. Помню когда был Nokia 3230, я был очень доволен.