Jump to content

Нужен спец по WP

Recommended Posts

Исполнитель Andrey53.

Очень приятный в общении. Мне как дилетанту всё подробно рассказал и объяснил. С начало договорились по основной работе, цена приятно удивила. После того как ТЗ было обговорено, выяснилось что может сделать ещё всякие плюшки дополнительно - на что тоже обговорили цену. Через 2 дня было всё готово. Я оплатил основную работу, рассказал что за дополнительную в данный момент расплатиться не смогу и объяснил причину.

Он мне скинул скрины работы - и потом скинул сам проект, договорились о сроках погашения оставшейся суммы. Как говориться вошёл в положение!

Спасибо большое - всем доволен. Будем теперь продвигать и наполнять!

Исполнитель Andrey53.

Очень приятный в общении. Мне как дилетанту всё подробно рассказал и объяснил. С начало договорились по основной работе, цена приятно удивила. После того как ТЗ было обговорено, выяснилось что может сделать ещё всякие плюшки дополнительно - на что тоже обговорили цену. Через 2 дня было всё готово. Я оплатил основную работу, рассказал что за дополнительную в данный момент расплатиться не смогу и объяснил причину.

Он мне скинул скрины работы - и потом скинул сам проект, договорились о сроках погашения оставшейся суммы. Как говориться вошёл в положение!

Спасибо большое - всем доволен. Будем теперь продвигать и наполнять!

Спасибо за отзыв, рад сотрудничеству. Сергей сделал предоплату, что тоже очень порадовало. Надеюсь, что будем еще сотрудничать

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...