Jump to content

Что-то с Яндексом

Recommended Posts

Господа сео-мастера!
Подскажите, что за хрень творится с моим сайтом?
Мой сайт http://xn--80aaabwsofqd2a1al5a.xn--p1ai/ работал нормально, все страницы участвовали в поиске Яндекс. Неделю назад создал новую страницу, но еще не доработанную. Так вот, теперь на все мои ключевые слова в поисковике выскакивает только эта недоделанная страница, а остальные (нормальные) испарились куда-то.
Т.е если раньше на ключевое слово "вывоз мусора" выскакивала страница по мусору, а на "уборка снега" страница по снегу, то теперь на все запросы только эта недоделанная страница. 
Вебмастер же - зараза, показывает, что все ОК и все страницы в поиске участвуют.

У вас очень часто встречается слово "вывоз мусора" одного раза было бы достаточно

По поводу жирного текста и часто встречающихся словосочетаний, практика показывает, что Яндекс на это неплохо клюет (главное не переусердствовать). Он ставит на более высокие позиции сайты с наибольшим числом ключевых слов в тексте. Во всяком случае два года это работало просто изумительно. У себя в регионе я всегда был в ТОПе. А вот сегодня.......... сегодня я вообще не понимаю почему все страницы, на все мои запросы заменились одной (причем пустой) 

• VIP

По поводу жирного текста и часто встречающихся словосочетаний, практика показывает, что Яндекс на это неплохо клюет (главное не переусердствовать). Он ставит на более высокие позиции сайты с наибольшим числом ключевых слов в тексте. Во всяком случае два года это работало просто изумительно. У себя в регионе я всегда был в ТОПе. А вот сегодня.......... сегодня я вообще не понимаю почему все страницы, на все мои запросы заменились одной (причем пустой) 

У вас страницы не правильно оптимизированы, Яндекс может так клюнуть будет фильтр, без мусора.