Jump to content

Кино сайт и прочее

Recommended Posts

1) Где-то я вычитал, что лучше всего для кино сайта делать - это создавать для каждого фильма отдельно группу в вк и публиковать там ссылку на этот фильм.

2) лучше будет если я создам свой канал на ютубе (трейлеры) и там все трейлеры будут называться вот так

"Трейлер планета обезьян 2014 - (название сайта) " а в описание под трейлером так же ссылку на главную страницу, или на сам фильм.

Так же хотелось бы услышать ваши секреты и т.д

1) Где-то я вычитал, что лучше всего для кино сайта делать - это создавать для каждого фильма отдельно группу в вк и публиковать там ссылку на этот фильм.

2) лучше будет если я создам свой канал на ютубе (трейлеры) и там все трейлеры будут называться вот так

"Трейлер планета обезьян 2014 - (название сайта) " а в описание под трейлером так же ссылку на главную страницу, или на сам фильм.

Так же хотелось бы услышать ваши секреты и т.д

Думаю, что действующие секреты вам никто не скажет.

Хорошо, но что я перечислил, это даст какой нибудь плюс сайту?  :)

1. Нужно писать уникальные описания, каждое минимум 1000к

2. Вести группу в ВК, в Одноклассниках, иметь Твиттер аккаунт с подписчиками от 500 чел.

3. Ежедневное добавление фильмов на сайт.

Вот что могу порекомендовать. Для начала этого будет достаточно.

• VIP

Насчет ютуба удобно =) я так трейлер на игру заливал со ссылкой на свой игровой форум, тогда я успел этот трейлер загрузить один из первых с офф сайта разработчика и его сразу же расхватали по другим сайтам. Вставляя код плеера так же вставлялась ссылка на мой форум, в итоге получил хороший рост беков.  :) так что лишним точно не будет

Фильмы беру из открытых источников, вк и т.д

Я бы хотел услышать ответ на мои вопросы  :)

С Ютуба посетители пойдут, если будуте делать так как писали выше. С ВК не знаю на счет посетителе, но для индексации должно быть хорошо.

2. Вести группу в ВК, в Одноклассниках, иметь Твиттер аккаунт с подписчиками от 500 чел.

Вот что могу порекомендовать. Для начала этого будет достаточно.

1000 к ? 1 000 000 символов?  ;)  

А вообще, по делу, то что вы написали - более чем достаточно. Главное - заливайте фильмы на свой сервер в хорошем качестве и минимизируй рекламу. Вот и все. Ну и конечно же публикуйте... 10-15 фильмов в месяц - не менее. И будет вам счастье! 

1. Чушь

2. Про 500 человек - чушь

3. Фильмы нужно добавлять, даже если поисковикам на это пофиг

Самое полезное что я могу посоветовать - для сериалов сделать отдельные страницы под каждую серию

Тебе совет как другу...

1. Ежедневно обновляй контент

2. ВК + Одноклассники + youtube = группу создай или канал на youtube. И публикуй трейлеры + смешные моменты с фильмов. (Заливай желательно первым, с русским переводом)

3. Желательно публикуй новые фильмы через твиттер... поможет

4. Старайся заполучить уникальных хостов, чтобы люди оставались и были постоянными посетителями (для этого делай конкурсы, создай мини чат. пусть люди общаются советуют друг другу фильмы)

5. Сделай стол заказов. (тоже шансы заполучить уник посетителей.)

P.S Видел твой сайт оптимизация отличная, только осталось публиковать фильмы и трейлеры... Все 5 пунктов попробуй. Потом уже ссылки будешь покупать.) Главное не ставь рано рекламу.))

Сделай стол заказов. (тоже шансы заполучить уник посетителей.) - об этом не думал, большое спасибо  :) 

Насчет мини-чата я подумаю  ^_^ 

Насчет оптимизации, рекомендую BlackMaN333   :)

По делу:

1. Грамотная внутренняя оптимизация сайта.

2. Социальные сигналы (рекомендую novapress [рефка, оригинал] - кросспостинг во все что движется из вашего RSS за 250 рубликов в месяц).

3. Тематические бэки