Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, нужна помощь тех людей которые разбираются в рекламе сайта.

Есть сайт на кино тематику и я хочу заказать рекламу для него.

1) Подскажите где заказать рекламу

2) Стоит ли?

3) Цены какие будут?

Также интересуют киносайта где я смогу разместить свои баннеры

Если бюджет позволяет, то попробуйте обратится к админам популярных кино сайтов таких как kinogo(net), я уверен, что как вы ищите, так вы не найдете, если только по самой лучшей случайности, здесь сидит администратор популярного кино сайта.

Судя пр всему, учитывая вашу тематику, надо смотреть в сторону тизерных сетей, скупая новостной и развлекательный трафик.

Адвордс можно сразу вычеркнуть, ваши объявления навряд ли даже модерацию пройдут.

Меня больше интересуют киносайты с большой посешяемостью.

Как вам сказать, вы думаете они отдадут прямую продажу рекламы дешевле, чем им дают автоматизированные партнерки? Я так не думаю.

Дорога вам в сторону тизерок, как указали выше(в гугл/яндекс рекламу вас не возьмут из-за нарушения авторских прав).

Тизерные сети однозначно нет!
Лучше всего киносайты

Зачем тогда вы открыли эту тему?

Ну хорошо, лучше киносайты? ДЕРЖИТЕ ОГРОМНЫЙ СПИСОК!

П.с. - делаю ставку, что 90(а то и 99)% владельцев киносайтов пошлют вас очень далеко мелкими шагами и сразу или возьмут x3-x4 рекламный тариф(т.к. у вас одинаковые тематики, так никто давно не делает).

Зачем тогда вы открыли эту тему?

Ну хорошо, лучше киносайты? ДЕРЖИТЕ ОГРОМНЫЙ СПИСОК!

П.с. - делаю ставку, что 90(а то и 99)% владельцев киносайтов пошлют вас очень далеко мелкими шагами и сразу или возьмут x3-x4 рекламный тариф(т.к. у вас одинаковые тематики, так никто давно не делает).

Да у меня сайт о кино но не просмотр фильмов онлайн.
И поэтому они меня не "пошлют" 

Да у меня сайт о кино но не просмотр фильмов онлайн.
И поэтому они меня не "пошлют" 

Если сайт "сопряженной" внутренней тематики, где вы явно не будете конкурировать с рекламодателем - то да, может быть и услышат вас.

Просто как пример, вы хоть раз видели чтобы одна контора, занимающаяся SEO-продвижением сайта в топ, рекламировала аналогичную компанию(кроме школо-услуг)?  :)

Если сайт "сопряженной" внутренней тематики, где вы явно не будете конкурировать с рекламодателем - то да, может быть и услышат вас.

Просто как пример, вы хоть раз видели чтобы одна контора, занимающаяся SEO-продвижением сайта в топ, рекламировала аналогичную компанию(кроме школо-услуг)?  :)

Мне кажется, что может и разместят рекламу, но переходить точно никто не будет, какой смысл? если и на этом сайте есть все фильмы такие как и у вас?

Я знаю, но вот мой сайт не будет конкурировать с рекламодателем