Jump to content

Помогите найти примеры сайта

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане, сегодня буду делать сайт визитку одного человека, который предоставляет определенные услуги, но как это не странно звучит я не видел дизайны данных сайтов, можете скинуть примеры,чтоб хоть посмотреть что из себя представляют )) В основном мой мозг заточен на сайты компании а не именно сайт портфолио или визитку как угодно можно назвать, заранее всем спасибо кто откликнулся ;)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Посмотрите тут, megagroup.ru/pcard (не реклама)

Тут множество примеров  :)

Тут в основном визитки заточены на компанию и все однотипные, я бы хотел увидеть дизайн который заточен именно под человека,типо его личная интернет страница, там обо мне мои услуги, которая сделана как то интересно что ли, а не стандартно как под обычную компанию 

Из того что попало под руку (bootstrap 3):

П.с. - все они бесплатные и свободны к использованию, пруф - http://startbootstrap.com/

Не я предпочитаю сам разрабатывать дизайн а не брать чужой )) Ну там обычный лендинг, а я бы хотел сделать типо визитки сайт конкретно заточенный под одного человека 

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я так понимаю, возможно napura сделал уже сайт-визитку. Но если кто-то еще интересуется или ищет идею, вдохновение могу порекомендовать очень хороший сайт, где каждый день администраторы добавляют новые сайты с красивым оригинальным дизайном, они разделены по категориям, можно искать по определенному цвету. вот ссылка именно на дизайн сайтов-портфолио, визиток. но тематику можно найти абсолютно разную.