Sign in to follow this  
Followers 0
baguvix614

Случайно перевел деньги на Webmoney Check

8 posts in this topic

Здравствуйте. Сегодня хотел оплатить счет мобильного телефона с Webmoney Keeper Mobile, и случайно перевел деньги пользователю Webmoney. К сожалению (по каким то причинам) данного предупреждения я не заметил: 

6e490a0c11ce721aa718b7048c848bb4.jpg.

Как я понял деньги я перевел на Webmoney Check. Можно ли мне сейчас зарегистрировать данный номер в Webmoney и перевести деньги обратно, или как быть? 

Было то же самое недавно. Алгоритм действий:

1. Идем на вебмани чек и вводим логин, логином является наш номер сотового, который указан в вебмани.

2. Так как пароль мы не знаем,то делаем восстановление пароля, придет смс

3. Вводим логин и пароль, заходим в Вебмани чек и переводим средства обратно на кошелек. Профит

baguvix614 and napura like this

Было то же самое недавно. Алгоритм действий:

1. Идем на вебмани чек и вводим логин, логином является наш номер сотового, который указан в вебмани.

2. Так как пароль мы не знаем,то делаем восстановление пароля, придет смс

3. Вводим логин и пароль, заходим в Вебмани чек и переводим средства обратно на кошелек. Профит

неужели все так просто? сейчас попробую, спасибо!

@baguvix614,

Если перевел именно туда,то да. Я буквально 2 недели назад так же ошибся

@baguvix614,

Если перевел именно туда,то да. Я буквально 2 недели назад так же ошибся

Туда, только номер на который переводил вообще не зарегистрирован в webmoney. Я так понимаю это не проблема? Проверить сейчас не могу, нет при себе телефона

@baguvix614,

Вот проблема это или нет, тут я не берусь сказать, у меня номер привязан к кошельку и деньги вернул через 5 минут, после того как дошло куда я собственно перевел.

Судя по сообщению на скрине, если Чек создается автоматически то наверное проблем возникнуть не должно

рукожоп and baguvix614 like this

@baguvix614,

Вот проблема это или нет, тут я не берусь сказать, у меня номер привязан к кошельку и деньги вернул через 5 минут, после того как дошло куда я собственно перевел.

Судя по сообщению на скрине, если Чек создается автоматически то наверное проблем возникнуть не должно

Да даже если не зареган номер в вебмани, можно зарегать, а если потом денег на счету нету, скинуть скрин в поддержку, обрисовать ситуацию, я думаю все можно разрулить 

zfrance and baguvix614 like this