Sign in to follow this  
Followers 0
andrey026

создание шаблона

16 posts in this topic

Нужен шаблон про заработок в интернете предложить цену , хочу что то типо inet-rabota.tk

Крайне не советую вот так искать исполнителя, с Вас могут просто взять деньги и не выполнить работу. В среднем цена создания шаблона в нормальных студиях - от 250 до 5000$. Более менее точную цену можно узнать показав ТЗ дизайнеру. У вас уже есть готовое ТЗ?

можно сюда запостить ТЗ. если нужна точная копия сабжевого сайта (по контенту и структуре) +/-, то думаю, это будет стоить недорого. 
(там сайт полностью ручной, то-есть никакой автоматики я не вижу)

Хороший тот сайт ?

Я конечно же могу ошибаться, но есть сомнение, что данный сайт принадлежит ТС и таким образом он пытается привлечь рефералов  :o. Опять-таки, возможно, что это совпадение, но мне кажется странным тот факт, что ник ТС andrey026 заканчивается цифрой 026, а контактный емейл на сайте maks026026@gmail.com (по чистой случайности) заканчивается теми же цифрами. Чудеса! :D

Я конечно же могу ошибаться, но есть сомнение, что данный сайт принадлежит ТС и таким образом он пытается привлечь рефералов  :o. Опять-таки, возможно, что это совпадение, но мне кажется странным тот факт, что ник ТС andrey026 заканчивается цифрой 026, а контактный емейл на сайте maks026026@gmail.com (по чистой случайности) заканчивается теми же цифрами. Чудеса! :D

Кстати да.

спасибо что подсказали. (у меня тут запуск проекта особо аналитикой заниматься некогда)

Вообще за такое надо эцих с гвоздями давать

И что что цыфри совпадают в мире может миллионы людей !

И в ставропольском краю не мало кто подписуется 26 или 026

Я же сказал, что могу ошибаться. Но есть еще несколько причин, чтобы сделать вывод, что сайт ваш.

А какой мне толк тогда копировать свой сайт ?

Может ч люблю свой край и делаю все 26 раз )

А какой мне толк тогда копировать свой сайт ?

Толк в том, что вы не собираетесь копировать дизайн этого сайта. Я вообще удивляюсь, как можно было выбрать именно этот дизайн, чем он вас зацепил? Тем более, что через поиск его тоже никак не найти...