Jump to content

Лишняя компания в google adwords

Recommended Posts

В общем, вчера от нечего делать, взял, да и забросил на баланс adwords 300 рублей (48 рублей из положенных забрало НДС.).
Сделал компанию из пары объявлений и стартанул по НЧ запросам, за несколько часов получив 1 клик и 250 просмотров, я её удалил и решил сделать всё посерьёзнее.
Сделал уже 5 компаний и десяток объявлений, взял более популярные запросы и снова стартанул... Ну пару кликов за вечер получил, увидел потом, что рекомендуемая цена клика для отображения на первой - 10 рублей, ну решил была не была, поставил 10 рублей максимально, после того, как получил 7-8 кликов понял, что как-то дороговато для меня платить по 9 рублей и опять поставил максимальную ставку за клик 4 рубля.
В общем, по моим подсчётам, на балансе ещ должно было быть 100-200 рублей и я не парился, сейчас захожу, на балансе пять рублей... Пошел смотреть статистику и что я вижу:
6afadcb5ab1bd8c683e66f0e13c9bd19.jpg

Появилась какая-то компания в статистику, которая сожрала мои 150 рублей, на которые я ещё мог поиграться весь день... Я бы может и поверил, что это я что-то нахимичил, но написано что по ней совершено 517 кликов, что просто нереально для меня было бы на 150 рублей, короче, какая-то левая хрень с которой я не согласен. По счётчику конечно такого колличества переходов не было...

Вот статистика аккаунта, видно, что у меня всего одна компания.

А вопрос такой, куда то отписать по этой теме можно? Бред, на мой взгляд....ddacf71498beef1c84ab14f2a8ec7e12.jpg

У них, оказалось, онлайн чат поддержки есть, вполне работоспособный. Так вот, оказалось, что в аккаунте в левом нижнем углу есть кнопка "мои видеокомпании".

Так вот, деньги были потрачены на якобы созданную в начале 2013 года видео-компанию по моему единственному ролику на youtube, загруженному вообще в 2012 и о котором я конечно же забыл давным давно...

Бред, конечно, но какой-то опыт появился за 150 рублей, в сумме 300 выкинул...

Ладно, всем спасибо за внимание, будьте внимательны, тему можно закрывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...