happy_patron

Посоветуйте движок интернет магазина!

60 posts in this topic

Да почему же сразу реклама? Разговор о движке был? Был! Вот скинул примеры и все! 

Потому что "Выглядит отлично". Причем тут как выглядит? В первую очередь интересуют возможности и управление магазином, а красоту можно какую угодно сделать - это не проблема.

Да почему же сразу реклама? Разговор о движке был? Был! Вот скинул примеры и все! 

Ну вроде как активную ссылку запрещено правилами на неизвестный ресурс. Ну это ладно...

Примеры надо давать реальных магазинов, а не ссылку на сайт, где перепродают чужие шаблоны в 10 раз дороже. Правильнее будет давать на этот ресурс https://themeforest.net/category/ecommerce/opencart

Ну и напоследок-opencart-это для баловства и не более. На нем магазин можно поднять только путем длительных доработок, и дай бог, еще что-то получится...

Потому что "Выглядит отлично". Причем тут как выглядит? В первую очередь интересуют возможности и управление магазином, а красоту можно какую угодно сделать - это не проблема.

А чем вас не устраивают возможности OpenCart? Если руки не из *опы, то можно сделать отличный интернет-магазин как на OpenCart, так и на любом другом движке. В OpenCart мне кажется возможностей для инет-магазина более чем достаточно! 

PS "Выглядит отлично" было сказано не в том смысле, что посмотрите какой красивый дизайн, а во всех смыслах! Не мыслите узко!

А чем вас не устраивают возможности OpenCart? Если руки не из *опы, то можно сделать отличный интернет-магазин как на OpenCart, так и на любом другом движке. В OpenCart мне кажется возможностей для инет-магазина более чем достаточно! 

PS "Выглядит отлично" было сказано не в том смысле, что посмотрите какой красивый дизайн, а во всех смыслах! Не мыслите узко!

ваще не советую спорить с Дмитрием. бесперспективно. Если он сказал - верьте. как мне. удачи

ваще не советую спорить с Дмитрием. бесперспективно. Если он сказал - верьте. как мне. удачи

Тут никто и не спорит. Я просто пытаюсь понять точку зрения!

ucoz)

Сейчас к интернет-магазинам предъявляются такие требования со стороны покупателей, что о Юкозе можно забыть навсегда. Вернее сделать то можно, только там никто покупать не будет.