Sign in to follow this  
Followers 0
regdark

Поделитесь опитом

34 posts in this topic

Вот такая штука у меня есть сайт под названием "Советы для вас и вашего компьютера" darkhelp.com.ua поработал полтора месяца с гуглом и влетел в бан, не буду скрывать накручивал(((  Я конечно понимал, что бан будет но не думал, что так скоро. Вобщем я осознал, что накрутками я не смогу себе доход стабильный (более мение) сделать.   Но над сайтом работаю нормально, все уникальное. Подскажите, как можно продвинуть сайт, что бы поднять ползунки нормально.  А самое гласная просьба, посоветуйте как можно без накрутки монетизировать сайт. Я знаю только, что на сапе можно ссылки продавать, а вот как еще можно.  Вот на торентах видел, такое, что кликаешь а в это время открывается новая вкладка - типа реклама, что об этом известно...

Сломал мозг пока понял смысл.

Тизеры, кликандеры, ссылки, контекст. Способов много. А еще важнее самому определиться. А по сайту... Посмотрел... Типичный ГС с пузомерками... 

Я бы для начала посоветовал русский язык выучить, а потом уже сайтами заниматься.

Замечание вобще неуместное, я прошу совета, а не обсуждения правописания, у меня русский язык не изучается... Поэтому если нечего сказать, тогда помалкивайте!

Добрый день, сейчас я хочу вам рассказать, что такое трастовость сайта и как проверить трастовость сайта. Трастовость – как вам уже известно, это доверие к вашему сайту. Логично, что чем больше трастовость, тем это лучше. - это самая первая краткая новость на сайте. Посчитайте сколько раз было использовано слово трастовость.

Замечание вобще неуместное, я прошу совета, а не обсуждения правописания, у меня русский язык не изучается... Поэтому если нечего сказать, тогда помалкивайте!

Ой, какой злобный школьник попался)))) Вы хотя бы гугл открывали и вбивали туда запрос - Как монетезировать сайт.

И ещё когда я захожу на сайт с такой кучей грамматических ошибок, как у вас в частности, то я его сразу покидаю, так как обычно там нет ничего полезного, а один шлак.

Vitaliy likes this

ТС, не посчитайте за оскорбление, но в браузерах давно уже подчеркивает красным грамматические ошибки.

Я сам зачастую пишу с ошибками, но в итоге прежде чем отправить свой вопрос гляну на текст и нажму правой кнопкой исправить если допустил ошибку.

PS пока писал допустил 3 ошибки :D

ole4901 likes this

ТС, не посчитайте за оскорбление, но в браузерах давно уже подчеркивает красным грамматические ошибки.

Я сам зачастую пишу с ошибками, но в итоге прежде чем отправить свой вопрос гляну на текст и нажму правой кнопкой исправить если допустил ошибку.

PS пока писал допустил 3 ошибки :D

Аналогично. И еще, русский язык изучают во всех школах (в украинских в том числе). По теме, рекомендую смотреть в сторону гугл адсенс (в рся не примут точно). Там ты сможешь накопить на шоколадку. При правильном размещении, при посещаемости 300-500 чел/сутки будешь иметь с этого сайта 2-4 $ в сутки. А про всякие всплывающие окна забудь, если тебе дорог твой сайт. 

По теме, сайт не совсем ГС. Я бы сказал неграмотно сделанный псевдо-СДЛ. 

Аналогично. И еще, русский язык изучают во всех школах (в украинских в том числе). По теме, рекомендую смотреть в сторону гугл адсенс (в рся не примут точно). Там ты сможешь накопить на шоколадку. При правильном размещении, при посещаемости 300-500 чел/сутки будешь иметь с этого сайта 2-4 $ в сутки. А про всякие всплывающие окна забудь, если тебе дорог твой сайт. 

По теме, сайт не совсем ГС. Я бы сказал неграмотно сделанный псевдо-СДЛ. 

Я понимаю ваше недовольство по поводу моего правописания, но извините меня – я не учил русский. И в университете  у меня нету русского тоже, так что простите за ошибки. Можете рассказать точнее, что вы имеете введу когда говорили «неграмотно сделанный псевдо-СДЛ», и спасибо что не считаете мой сайт ГС

Сломал мозг пока понял смысл.

Тизеры, кликандеры, ссылки, контекст. Способов много. А еще важнее самому определиться. А по сайту... Посмотрел... Типичный ГС с пузомерками... 

Почему  вы считаете этот сайт ГС?

Первое впечатление было аналогично: "Сайт УГ, аффтар *****" из-за качества оформления( тут имхо ) и читабельности самого текста. Но прочитал парочку статей, скорее да - сайт имеет шансы жить, новичок найдет полезное. Советую автору обратить все свое внимание на читаемость, орфографию и пунктуацию, благо есть проверялки, и опять же, меня оттолкнуло оформление.

По сабжу, зря доигрался до бана. Гугл это твой фаворит монетизации. Подавай аппеляцию и лижи им ступни. Есть яндекс, но в таком состоянии не примут. Баннеры... я не вижу тут даже малых денег с такой темой сайта. Можешь рекламить и продавать разные интернет курсы и продукты, получая процент. Ясно, что снова потребуется нехилое мение писать и впаривать. Короче мое мнение - бегом в гугл

Первое впечатление было аналогично: "Сайт УГ, аффтар *****" из-за качества оформления( тут имхо ) и читабельности самого текста. Но прочитал парочку статей, скорее да - сайт имеет шансы жить, новичок найдет полезное. Советую автору обратить все свое внимание на читаемость, орфографию и пунктуацию, благо есть проверялки, и опять же, меня оттолкнуло оформление.

По сабжу, зря доигрался до бана. Гугл это твой фаворит монетизации. Подавай аппеляцию и лижи им ступни. Есть яндекс, но в таком состоянии не примут. Баннеры... я не вижу тут даже малых денег с такой темой сайта. Можешь рекламить и продавать разные интернет курсы и продукты, получая процент. Ясно, что снова потребуется нехилое мение писать и впаривать. Короче мое мнение - бегом в гугл

А что не так с оформлением?

А что не так с оформлением?

Я придирчив к мелочам и например тэги тут страшные и неуместные, популярные темы слишком контрастны с фоном, и нет желания на них кликнуть, добавил бы сюда миниатюр к ним. Что за "пипл, тизер, редклик"? Если там ничего нет, то нужно убрать. Самое неприятное для меня - контраст. Например, дата публ. с белым фоном, миниатюра поста с ним же и т.д. Бросается в глаза некая "школолольность" сайта. Вот как пользователь, который ищет всякую нужную инфу, особенно на сайтах этой тематики, я оцениваю непосредственно сайт и приятность нахождения на нем(нравится - вернусь). Хотя некоторая часть в топе бывает и похуже твоего :) Это было субъективное мнение

Я придирчив к мелочам и например тэги тут страшные и неуместные, популярные темы слишком контрастны с фоном, и нет желания на них кликнуть, добавил бы сюда миниатюр к ним. Что за "пипл, тизер, редклик"? Если там ничего нет, то нужно убрать. Самое неприятное для меня - контраст. Например, дата публ. с белым фоном, миниатюра поста с ним же и т.д. Бросается в глаза некая "школолольность" сайта. Вот как пользователь, который ищет всякую нужную инфу, особенно на сайтах этой тематики, я оцениваю непосредственно сайт и приятность нахождения на нем(нравится - вернусь). Хотя некоторая часть в топе бывает и похуже твоего :) Это было субъективное мнение

Сделать ярче?

Самое первое, что надо сделать, так это полностью сменить дизайн. 

Зачемь его менять, что не так?

Сделать ярче?

Нет. Написали выше менять дизайн, согласен, меняй. И бери примеры с успешных сайтов

А чем накручивались? Не вручную же, а скорее всего прогои. Вот какои прогои крутить вы не спрашивали, сами нашли.  Оба ваших вопроса в шапке через чур масштабны и перетерты.  Вам да - же не надо запросы для гугла подыскивать, они  есть у вас в шапке темы

А чем накручивались? Не вручную же, а скорее всего прогои. Вот какои прогои крутить вы не спрашивали, сами нашли.  Оба ваших вопроса в шапке через чур масштабны и перетерты.  Вам да - же не надо запросы для гугла подыскивать, они  есть у вас в шапке темы

Нет , без программ, оплачиваемые задания!

Могу помочь подобрать шаблон( пишите в личку), этот не катит совсем. У меня он лично вызывает отвращение, но это мое мнение.) 

Ещё одно независимое мнение  :D , меняй шаблон, он меня тоже напугал. По моим наблюдениям, чем проще шаблон тем он больше нравится посетителям. Не перегружай цветами, 3 оттенка цвета достаточно, 4 уже дохрена.

ой блин:) я даже не смотрел сайт:) ну да шаблон нужно подредактировать:) 

Ну или хотя бы фон (страницу в клетку) остановите на месте :) очень сильно раздражает при прокрутке колесом

Edited by andstr