Sign in to follow this  
Followers 0
STAZ

Ограничения в электронных деньгах для жителей Украины

10 posts in this topic

Введены ограничения по использованию электронных денег до 500грн/день или же 4000/месяц или же 35000/ в год

Как дальше жить?

Источники:

https://webmoney.ua/news/po-povodu-postanovlenia-nbu-378.html или же здесь

подробнее http://kiev1.org/v-ukraine-zapretili-e-dengi-nbu-378.html

Да нет, я невнимательно прочитал текст, там написано : "помощью предоплаченных банковских карт". Так что многих это не коснется. Все будет как и раньше

Вы хоть читали то что написано по вашим ссылкам?

" затрагивают исключительно операции, осуществляемые с помощью предоплаченных банковских карт, которые законодательством отнесены к отдельному виду электронных денег, и не затрагивают пользователей WebMoney"

Через обменник (обменка.ру). Только укажи ВМР кошелек. Обменник себе (на русский счет) возьмет твои деньги, а тебе переведет свои с того же привата... Я снимал без проблем больше 500 грн / день. 

STAZ likes this

Я вчера 26 т гривен вывел на приватбанк все нормально. Завтра еще буду выводить - скажу точно.

672d458b08dfd629ff530637253bc563333a9207

Через обменник (обменка.ру). Только укажи ВМР кошелек. Обменник себе (на русский счет) возьмет твои деньги, а тебе переведет свои с того же привата... Я снимал без проблем больше 500 грн / день. 

Хорошая технология

Я вчера 26 т гривен вывел на приватбанк все нормально. Завтра еще буду выводить - скажу точно.

672d458b08dfd629ff530637253bc563333a9207

Это все на сео-услугах так?

Это все на сео-услугах так?

Это чисто левак по SEO услугам (то что на вебмани за месяц)... Основные клиенты и доход на договорах и переводят на расчетный счет. :) Тема моей зп обсуждалась уже раз 10 на этом форуме с ссылкой на другой форум, где меня обвиняли в том, что у меня высокая зп :D Точных цифер то никто не знает :) и я не говорю вот печаль ;)

С пайпал тоже засада, с еврозоны не могут наличку перекинуть на Украинский счет пайпал, уроды.