Jump to content

Увеличение хостов

Recommended Posts

Друзья, интересует примерная цена продвижения, рузультат которого - увеличения уникальных посетителей в день на 50-100 тысяч (примерно 80% - из поисковиков). Спасибо

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Друзья, интересует примерная цена продвижения, рузультат которого - увеличения уникальных посетителей в день на 50-100 тысяч (примерно 80% - из поисковиков). Спасибо

Сайт в ЛС для анализа.

я в шоке 50 тыс в день и футбольная тематика? хосты из ПС … и сео конторы могут такое вытворять? они чем код страницы пишут? волшебным php кодом? )))

Волшебным не волшебным, но сайт пишут "с нуля", сервер пока ВПС, но через год будет выделенный, то есть сам сайт подобные нагрузки выдержит. Или вы хотите сказать, что сео конторам это не под силу, проще купить рекламу на ТВ или гугля с яндексом, например? 

@kozanostra,вы решили переплюнуть всех российские и зарубежные издания :D

нет, но я вам скажу более, это не предел, с учетом того, что авторами сайта будут известные журналисты....

Кхм ... не анализируя общую аудиторию, на глаз да глядя на популярные порталы могу предположить:

• От 100 тыс рублей в месяц на поисковое продвижение[~4-8 месяцев](внутренние + внешние факторы)
  • От 30 тыс рублей в месяц на рекламу[интервал ~3-4 первых месяца] (пример по яндекс директу - средний клик для такой компании будет 0,8-1,2 руб в день можно привлекать около 1000 пользователей).
  • От 100 тыс рублей в месяц на оффлайн рекламу (целевые доски, тв, прочее).

Ну а дальше крутите эти цифры как угодно  :)

Волшебным не волшебным, но сайт пишут "с нуля", сервер пока ВПС, но через год будет выделенный, то есть сам сайт подобные нагрузки выдержит. Или вы хотите сказать, что сео конторам это не под силу, проще купить рекламу на ТВ или гугля с яндексом, например? 

вышу утверждают, что стоит сео оптимизация примерно 80 000 - 150 000 рублей в месяц   :o  … жесть … а результат через сколько? ну хорошо давайте предположим, что чудо оптимизация была сделана наилучшим образом, влетел сайтв в индекс и занял первое место по ключевикам … и что? 50 000 хостов чтоль будет … не знаю, но я скептик в этом плане

вышу утверждают, что стоит сео оптимизация примерно 80 000 - 150 000 рублей в месяц   :o  … жесть … а результат через сколько? ну хорошо давайте предположим, что чудо оптимизация была сделана наилучшим образом, влетел сайтв в индекс и занял первое место по ключевикам … и что? 50 000 хостов чтоль будет … не знаю, но я скептик в этом плане

А что 50 000 хостов - это много? или я чего-то понимаю?

Сам не достигал конечно, но цель у меня примерно за три года 100 000 :)

А почему бы и нет? Что тут нереального? Топ ВЧ говорит о высокой вероятности такового https://yadi.sk/i/h05nzSWcY3JS3

А почему бы и нет? Что тут нереального? Топ ВЧ говорит о высокой вероятности такового https://yadi.sk/i/h05nzSWcY3JS3

хорошие показатели ))) но стоит всё дело около лимона ))) и какой выхлоп будет мне интересно )

хорошие показатели ))) но стоит всё дело около лимона ))) и какой выхлоп будет мне интересно )

Да нет, можно попробовать взять по большей части контентом и оптимизацей и ссылки закупать по малу, если в день будешь добавлять около 20-50 статей, ну я лично так думаю :)

Да 50к это не так уж и сложно. Нужно проанализировать конкурентов и реализовать все то. чего не хватает у них, плюс уникальный интересный контент и важные новости публиковать первым, а не тупо копипастить и рерайтить. Сделать удобную площадку для общения. И достаточно будет пару раз вложиться в продвижение, а дальше все сделает аудитория.

Да 50к это не так уж и сложно. Нужно проанализировать конкурентов и реализовать все то. чего не хватает у них, плюс уникальный интересный контент и важные новости публиковать первым, а не тупо копипастить и рерайтить. Сделать удобную площадку для общения. И достаточно будет пару раз вложиться в продвижение, а дальше все сделает аудитория.

пару раз? можно об этом чуть более подробно?

Обычно на хосты не дают гарантию, да и вообще их легко накрутить. Дают гарантии на топ.

Ну это понятно, я имел ввиду главную цель. Хотя одна компания мне предлагала по 0,07 Евро за хост. Причем в цену входят все хосты, привлеченные за период сотрудничества с ними) :lol:  :blink: 

1) Зависит от того, как вы будите выполнять условия, так как не только от СЕО специалиста зависит.

2) Смотря на конкурентов, нужен анализ, без анализа все слова - пустые символы

3) Футбольная тематика очень обширная

4) Не меньше чем 150к, все остальное то, что вам скажут - это шлак и пустозвонство.

Если хотите, можем связаться и обговорить все или же провести консультацию...