Jump to content

Кто имел дело с fotolia.com ?

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу разработать сайт, нужны изображения , кто имел дело с фото банком fotolia ? Какие минусы у него есть ? Как пополнять счет там и т.д ? Есть другие фото банки которыми вы пользуетесь при создании сайтов ? Просто я стараюсь не нарушать авторские права, поэтому хочу купить изображения, поскольку к бесплатным фото банкам отношусь с подозрением, поскольку они не несут ответственности, в том плане, ты скачал бесплатную фотографию а потом тебе вдруг предъявят права, они как бы не при делах )) 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Да видел, конечно дороговато, а что делать, какие есть варианты ?

На etxt.ru вон появилась недавно биржа фотографий, цены низкие, на мой взгляд, за уникальные фото... это вам не сток...

Да видел, конечно дороговато, а что делать, какие есть варианты ?

http://ru.depositphotos.com

Кто знает пополнить аккаунт через Qiwi можно на fotolia?  я на сайте эту информацию не нашел   :(

А банковские карты они не принимают? как вариант оплатить виртуалкой QIWI VISA

@napura, делать, как все.

Если конечно есть деньги, почему нет.

Среднее изображение ~ 10 баллов, 1 балл ~ 1,5$

Да я видел цену, вопрос какие способы есть там чтоб пополнить счет на аккаунте, вы знаете ? Есть там Qiwi или webmoney ?

http://ru.depositphotos.com

А банковские карты они не принимают? как вариант оплатить виртуалкой QIWI VISA

Что можете сказать про  ru.depositphotos.com ? Мне просто нужно купить всего пару фотографий и все, а там подписки на месяц и т.д. Есть там такой вариант как одиночная покупка и все ?

Что можете сказать про  ru.depositphotos.com ? Мне просто нужно купить всего пару фотографий и все, а там подписки на месяц и т.д. Есть там такой вариант как одиночная покупка и все ?

Такой-же фотосток как и другие. Купить одну две картинки не получится т.к пополнение баланса у них обычно на сумму подписки или количество фоток и т.п. На ru.depositphotos.com минималка для пополнения 1169 руб.

Такой-же фотосток как и другие. Купить одну две картинки не получится т.к пополнение баланса у них обычно на сумму подписки или количество фоток и т.п. На ru.depositphotos.com минималка для пополнения 1169 руб.

Жаль что не получится  :(

на iStock раньше новому пользователю начисляли бонусы и за эти бонусы можно было фотки скачивать. Я на разные почты зарегался и нормально фоток скачал. Качество всех фоток хорошее и размеры на любой вкус. Зайди на Istock хороший "сайтик"

одиночные фотки с фотостоков покупаю здесь fotoget.org

пополняю баланс через вебмани.

цена фотки с фотолия 45fgm=р в их валюте и не парюсь.

работает с такими фотостоками

shutterstock.com
fotolia.com
istockphoto.com
depositphotos.com
juimg.com

одиночные фотки с фотостоков покупаю здесь fotoget.org

пополняю баланс через вебмани.

цена фотки с фотолия 45fgm=р в их валюте и не парюсь.

работает с такими фотостоками

shutterstock.com

fotolia.com

istockphoto.com

depositphotos.com

juimg.com

Вроде нормальный сайт, а там только через webmoney пополнять счет можно ?

• 1 year later...