Jump to content

Весь интернет перекопал (htc smart)

Recommended Posts

Понимаю что форум не про телефоны, но все таки может быть найдутся знающие люди.

Телефон HTC Smart при включении показывает заставку HTC и сразу вибрирует и перезагружается.

Пробовал хард ресет, не помогает.

При подключении к компу комп пикает что подключено устройство но не показывает его.

Пробовал на 7 компах (хп, 7ка и 8ка) как лицензионныйе ОС так и крякнутые.

Как мне обнаружить этот смартфон на компе?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Понимаю что форум не про телефоны, но все таки может быть найдутся знающие люди.

Телефон HTC Smart при включении показывает заставку HTC и сразу вибрирует и перезагружается.

Пробовал хард ресет, не помогает.

При подключении к компу комп пикает что подключено устройство но не показывает его.

В режим прошивки не входит?

Возможно телефон находится в режиме Fast Boot.Получали вы на смартфоне root права? ставили ли какую то прошивку? Если да, почитайте тут

Он не заходит в андроид 

Он не заходит в андроид 

Вернее, он не грузит андроид.

У меня была такая проблема на соне акро с, решилась только переустановкой проши(рутов не было).

У товарища была такая проблема на самсунге, тоже прошивку переставляли.

Это проблема ведра, а не именно вашей модели. Главное в этой истории это поймать нужный момент перезагрузки для подключения к компу. :D

@andstr, на 4pda узнайте, но проще в СЦ 

Зашел, но не уверен что мне скажут что ни будь кроме того как

-Заменю USB (спасибо 11 штук пробовал)

-Попробуй другой комп (штук 20 было)

и тд

Вернее, он не грузит андроид.

У меня была такая проблема на соне акро с, решилась только переустановкой проши(рутов не было).

У товарища была такая проблема на самсунге, тоже прошивку переставляли.

Это проблема ведра, а не именно вашей модели. Главное в этой истории это поймать нужный момент перезагрузки для подключения к компу. :D

Сегодня на работе часов 5 такой момент ловил:)

Но что то не поймал:)

У меня тоже была такая беда. Перерыл все форумы, перечитал кучу текстов и поменял несколько компов. Писал в техподдержку HTC и консультировался с кучей юзеров. Ничего.

Проблема разрешилась лишь тогда, когда поменял дата кабель :) . Причем не на китайский, а на оригинальный. Мобила заработала как новая. Возможно и Вам поможет.

• 2 weeks later...

У меня тоже была такая беда. Перерыл все форумы, перечитал кучу текстов и поменял несколько компов. Писал в техподдержку HTC и консультировался с кучей юзеров. Ничего.

Проблема разрешилась лишь тогда, когда поменял дата кабель :) . Причем не на китайский, а на оригинальный. Мобила заработала как новая. Возможно и Вам поможет.

Ну писал же что кабелей было около 20:) как оригинал так и просто с витрины (у меня их тут штук 30 на витрине лежит)

Компов тоже было порядка 10-ка, кажется я даже в какой то теме упоминал где я работаю, и с компами и кабелями у меня проблем нет:) 

PS Проблем с компами и кабелями нет в том смысле что их много:) А то зная некоторых людей лучше разжевать уточнить:)