pozdeyyy

По советуйте VPS хостинг.

18 posts in this topic

Необходим безлимитный VPS. 30-40 гигов. главное чтобы был безлимитный. Перешел на ihc.ru а там оказывается лимит есть и доплачивать нужно. (заманилово блин).

Необходим безлимитный VPS. 30-40 гигов. главное чтобы был безлимитный. Перешел на ihc.ru а там оказывается лимит есть и доплачивать нужно. (заманилово блин).

вам безлимит по трафику или по дисковому пространству?

firstvds.ru (refka) - лучшего VPS/VDS хостинга (цена/качество) пока не встречал. VPS реально стоят своих денег (у самого там 3 сервера 4й год уже как - проблем нет) 

тебе подойдет VDS-Старт (желательно KVM) за 189 рублей, либо сразу VDS-Разгон за 329 рублей

Объясните пожалуйста, в чем разница между VPS и VDS? Что лучше? Пользуюсь Timeweb, но у них VDS стоит от 600р. Как в firstvds обстоят дела с ТП? Думаю, может к ним перебраться...

Перешел на ihc.ru а там оказывается лимит есть и доплачивать нужно. (заманилово блин).

Какого рода лимит?

присмотритесь к http://fastvps.ru/vds/

firstvds ТП вроде как платная, бесплатные тикеты встают в конец очереди...

Объясните пожалуйста, в чем разница между VPS и VDS? Что лучше? 

Никакой разницы, каждый по разному называет виртуальный сервер, но принцип виртуализации один и тот же (технологии openvz, xen и т.д.).

Рекомендую: infobox ( http://infobox.ru/vps/linux/ ) - сменил за свою практику около 20 хостов, лучше тех.поддержки и аптайма не встречал.

webostrov likes this

Объясните пожалуйста, в чем разница между VPS и VDS? Что лучше? Пользуюсь Timeweb, но у них VDS стоит от 600р. Как в firstvds обстоят дела с ТП? Думаю, может к ним перебраться...

лично у меня с ТП проблем нет - писал туда пару раз только) как я сказал выше - за 4 года проблем небыло

Я взял ВДСку у digitalocean. Как по мне у них отличное соотношение цена/качество.

Вот ссылка: https://www.digitalocean.com/  (рефка)

По рефке получите бонус $10  :)

У таймвеба на базовых тарифах дают очень мало оперативки.

если поставить систему, мускул, настроить мемкэш или апц, то 512м как правило уже не хватает. Приходится переходить на более дорогие конфиги. На самом деле, если проект развивается, то за год он спокойно вылезаетпо цене на стоимость колокейшена.

но если для начала, где большие кэши не нужны, то таймвеб вполне жизнеспособен. Только вот панель управления у него левой пяткой писана.Глюкает. И еще бэкап иногда создается битый -- тоже очень неприятно, учитывая, что за него денег просят

а.. и еще. раньше они никакой системы управления не давали. Голая ось с шеллом и все. То-есть покупай isp на свои

Пользуюсь digitalocean и infobox. И там, и там - качество на высоте. Разница только в том, что последний - облачный. И я, наверное, все проекты перенесу туда.

allsys likes this

@serega0295, Ради рекламы оживили динозавра? :wacko: Вы бы хоть даты смотрели