Sign in to follow this  
Followers 0
happy_patron

Социальные факторы

15 posts in this topic

Ранее задавал вопрос: "Как раскрутить сайт в гугл?"

Вкратце ответ получил такой: "Легче простого, занимайтесь Г+, соцальные репосты и будет Вам счастье!"

Итог - в гугле по сей день все по нулям. Трафика с него нету. Зато в Яндексе все ок. Сайт работает по Украине.

Интересуют вопросы:

1. Как делать продвижение под гугл?

2. Какой сервис использовать для репостов, раскрутки Г+ ?

3. Как поднять позиции по гуглу?

4. Хочу знать конкретные шаги +/-

и что вообще делать? аааа!!! раздражает просто уже :angry: :angry: :angry:

В вебмастере не замечании, не санкции, все хорошо. Карты подключены, роботс тоже, теги прописаны, тайтлы свои.

Сайт: интернет магазин / 6,5 мес.

P.S. Другие советы с удовольствием прочту и применю.

Lyamov likes this

Гугл любит большие тексты :)

текстов полно, мне кажется аж слишком

Ранее задавал вопрос: "Как раскрутить сайт в гугл?"

Вкратце ответ получил такой: "Легче простого, занимайтесь Г+, соцальные репосты и будет Вам счастье!"

Итог - в гугле по сей день все по нулям. Трафика с него нету. Зато в Яндексе все ок. Сайт работает по Украине.

Интересуют вопросы:

1. Как делать продвижение под гугл?

2. Какой сервис использовать для репостов, раскрутки Г+ ?

3. Как поднять позиции по гуглу?

4. Хочу знать конкретные шаги +/-

и что вообще делать? аааа!!! раздражает просто уже :angry: :angry: :angry:

В вебмастере не замечании, не санкции, все хорошо. Карты подключены, роботс тоже, теги прописаны, тайтлы свои.

Сайт: интернет магазин / 6,5 мес.

P.S. Другие советы с удовольствием прочту и применю.

Социальные факторы это всего лишь один из алгоритмов ранжирования, кто вам сказал, что с помощью них вы сайт в топ двините? Хорошие уникальные тексты нужны. Не переоптимизированные только. Ну и остальное... Вообще - вбивайте в тот же самый гугл "как продвинуть сайт в google" и читайте. Только свежие посты читайте, не древние. 

ttbttb and Eserador like this

Социальные факторы это всего лишь один из алгоритмов ранжирования, кто вам сказал, что с помощью них вы сайт в топ двините? Хорошие уникальные тексты нужны. Не переоптимизированные только. Ну и остальное... Вообще - вбивайте в тот же самый гугл "как продвинуть сайт в google" и читайте. Только свежие посты читайте, не древние. 

окей, спасибо! Но я же здесь спрашиваю что делать!

Да и мне интересно, как продвинуть НЕ русскоязычный сайт в Гугл... 

И где можно закупить ссылки на такой сайт.

Ну где же вы гуру...

Гоша вам не Яша где можно социалкой двинутся ....и не думайте прогонять сайт по всяким каталогам и так далее ...тексты тексты и еще раз уникальный контент ...

Гоша вам не Яша где можно социалкой двинутся ....и не думайте прогонять сайт по всяким каталогам и так далее ...тексты тексты и еще раз уникальный контент ...

Есть уникальный контент - описание групп. Это же интернет магазин.

Я на свои товары не напишусь очень много контента - потому что нечего писать на товары.

И статьи писать мне не к чему, мне кажется.

Мне нужно продавать, а не писать и вести блог. Понимаете, я думаю о чем я.

Сделай новости и обзоры товаров, потом пости на страницах в социальных сетях (vktarget пример), закупай ссылки в ГГЛ, вот тебе пример fotomag, там примерно 10000 или 20000 людей заходит в день

happy_patron likes this

Сделай новости и обзоры товаров, потом пости на страницах в социальных сетях (vktarget пример), закупай ссылки в ГГЛ, вот тебе пример fotomag, там примерно 10000 или 20000 людей заходит в день

Спасибо учту.

Но какие новости делать на товары: "Парикмахерское оборудование", "Парикмахерский инструмент", "Одноразовая продукция для салонов красоты"???

Спасибо учту.

Но какие новости делать на товары: "Парикмахерское оборудование", "Парикмахерский инструмент", "Одноразовая продукция для салонов красоты"???

Эм, ну какие расчески лучше и т.д, как поднять волосы как у Джастина Бибера и т.д - это популярные темы :) 

Ментор likes this

Вот еще что скажу. Продвигал как-то давно сайт игровой тематики. Тоже с гугляшей были проблемы, забил на него. Потом сайт продал. А после заметил, что сайт стал высоко ранжироваться в гугле (примерно через полгода). Хотя владелец нынешний ничего практически не делал, даже сапоссылки на сайте установил для заработка. Вывод - гуглу нужны в выдаче трастовые сайты...

Если вы не все понимаете в SEO и тд, то лучше координально ничего не надо менять, а то и с яндекса потеряете хостов. А так добавлять контент, мета теги, ссылки, перелинковка и так далее... смотрите чтобы дублей не было. ГУГЛ не любит дублей.

Lyamov likes this