Jump to content

Яндекс выдача 30.07.2014

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

добавились все не проиндексированные статьи кроме вчерашних и сегодняшних на одном сайте, на втором всё без изменений

Все страницы попали индекс 60+

Позиции по СЧ просели процентов на 10% 2-->4, 4-->3  и т.д.

Сылок не покапалось и не планируется.

Продвижение чисто контентом.

В целом ап норм.

Как сказал adea74 "Будем ждать завтра."

На одном сайте, где я просто написал свои мысли о жизни (сайт в подписи всё нормально), а на другом из 439 страниц проиндексировано 99 и показывает АГС, в ЯВ загружено 274 в индексе 110, почему сервис pr-cy.ru, показывает что у меня фильтр АГС, Платоны ничего о санкциях не писали, спрашивал, кто подскажет?

На одном сайте, где я просто написал свои мысли о жизни (сайт в подписи всё нормально), а на другом из 439 страниц проиндексировано 99 и показывает АГС, в ЯВ загружено 274 в индексе 110, почему сервис pr-cy.ru, показывает что у меня фильтр АГС, Платоны ничего о санкциях не писали, спрашивал, кто подскажет?

Вы по ЯВ панели не смотрите, она очень часто лжет, так как обновление у неё очень заторможено. А вот если PR-CY показывает АГС, то я думаю это и правда АГС :)

У меня беда...17 проектов, все позиции в "-", слова которые 2 года были в топ-10 тоже в "-", 1 говно сайт только в вверх пошел, а так все в "-", не знаю че делать, как думаете ждать? Ждать мож устаканиться?

• Модератор

Странный АП

Сайт полностью на копипасте (видео) влетел в поиск, как миленький (молодой проект)

Сайт с уник контентом (каждый день по 2-3 статьи) не только не прибавилось страниц, а еще и в минус чуток ушло....правда беков прибавилось

Не понимаю я Яшу