Jump to content
egmalt

Где найти молодые сайты укрнета или байнета.

Recommended Posts

Плохо ориентируюсь в этих языках, подскажите, где найти сайты, которые можно использовать донорами для статей? (т.е. не засвеченные на топах ПС)

@egmalt, иными словами, копировать себе их текстовые материалы, пока там непроиндексировались?

ай-яй, как нехорошо....

В точку)))

В гс каталогах. Однак, займаэтэсь ви трохи не тим.... 

@egmalt, иными словами, копировать себе их текстовые материалы, пока там непроиндексировались?

ай-яй, как нехорошо....

Нет. Все не так. Мне контент на укр языке не нужен, мне нужны статьи, которые еще не перевели на русский. Т.е. вреда сайтам я принести физически не могу.

В гс каталогах. Однак, займаэтэсь ви трохи не тим.... 

в гс обычно копипаста. Мне бы что-нибудь типа хабра на укр языке, откуда можно выдернуть пост и перевести его на наш. Переведенный пост идет на гс. Первоисточник от этого ничего не потеряет, конечный пользователь тоже, потому что редактировать я умею.

Большинство украинских статей, переведены с русского. Так, что успокойтесь - ничего не найдете.  :D

Вот не хорошо копипастить, пишите сами текст, а то перенесете левую инфу к себя на сайт

Что за чушь? Что плохого в копипасте, это раз? Во-вторых, ни о каком копипасте здесь речи не идет, я говорю о переводах.

Большинство украинских статей, переведены с русского. Так, что успокойтесь - ничего не найдете.  :D

Ты из украины? Посоветуй что-нибудь типа хабра, ленты, какие-нибудь популярные СМИ технического плана, где можно найти обзоры. Не гс, а уникальные и сильные сайты, известные у вас в стране.

какая тематика сайтов вас интересует?

Технические обзоры, например, что-нибудь типа ТопГира, но по бытовой технике вместо машин. Актуальные сайты отзывов, типа "отзовик", где люди пишут развернутые отзывы на товары.

в гс обычно копипаста. Мне бы что-нибудь типа хабра на укр языке, откуда можно выдернуть пост и перевести его на наш. Переведенный пост идет на гс. Первоисточник от этого ничего не потеряет, конечный пользователь тоже, потому что редактировать я умею.

Вы совсем не читаете, что вам пишут, и не хотите анализировать. Куда ломанётся начинающий вебмастер? В прогон каталогами. В хорошие каталоги его не возьмут, а в отстойные, пргонные автоматом-возьмут. Я написал гс каталоги, но у вас после слова гс розыгралась фантазия.

Откройте поисковик.

Поставьте фильтр-Украина.

Введите запрос-украинские каталоги сайтов.

Начните сразу с 10-й страницы поиска.

......

Я это всё советую, потому что вы улетите в агс. Так что продолжайте вашу стратегию копипаста  ;)

Я это всё советую, потому что вы улетите в агс. Так что продолжайте вашу стратегию копипаста  ;)

Вы мне даете советы, чтобы я улетел под агс? Зачем? Вот, действительно, я иногда не понимаю того, что мне пишут.

В яндекс.новостях много свежего материала, но там даже в технике говорят только о том, что я всячески игнорирую последние пол года. По идее, это именно то, что мне надо, если бы не политика. Совершенно не понимаю, почему вы мне говорите про копипасту и ГСы. Наверное, это моя вина, я неправильно задал вопрос.

Вы мне даете советы, чтобы я улетел под агс? Зачем? Вот, действительно, я иногда не понимаю того, что мне пишут.

В яндекс.новостях много свежего материала, но там даже в технике говорят только о том, что я всячески игнорирую последние пол года. По идее, это именно то, что мне надо, если бы не политика. Совершенно не понимаю, почему вы мне говорите про копипасту и ГСы. Наверное, это моя вина, я неправильно задал вопрос.

Есть простые вещи: не ссать в подъездах, не предавать, вставать утром, а ложится вечером.... Как вам объяснить, что копирование, это не продвижение, это не нормально, это короткая или длинная дорога к санкциям.

Можете в моей подписи прочесть, ну так вы ж не поймёте...

Есть простые вещи: не ссать в подъездах, не предавать, вставать утром, а ложится вечером.... Как вам объяснить, что копирование, это не продвижение, это не нормально, это короткая или длинная дорога к санкциям.

Можете в моей подписи прочесть, ну так вы ж не поймёте...

*РукаЛицо

Что за чушь? Что плохого в копипасте, это раз? Во-вторых, ни о каком копипасте здесь речи не идет, я говорю о переводах.

В крпипасте плохо то что вы воруете чужие труды

*РукаЛицо

Не плохо бы было объяснится-что за рука-лицо?  Я что, сказал что-то личное, обозвал? Чий не шо, огрызатся тут на меня будешь..

Господа модераторы, каюсь, виноват - я неправильно сформулировал свой вопрос и поэтому вряд ли уже смогу получить на него ответ. Прошу тему закрыть.

P.s. помню, раньше была функция занесения в ЧС, зря вы ее убрали, помогает снизить количество бесполезных споров, возникающих на пустом месте.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...