Jump to content
Sign in to follow this  
master11

Что добавить в подвал сайта?

Recommended Posts

Подвал действительно хреново сделан! Оставь всё тоже самое - только упорядочить грамотней нужно

как минимум - виджет вконтакта и облако тэгов, раз уж заголовки добавили такие)

А если подвал полностью переделать убрать облако... Да и группы вконтакте толком то нет...

Я вот вопрос хочу задать, почему как только создали сайт сразу напичкиваете его пузомерками??? 

Ну зачем? Посещений нет, хостов нет.

Зато 3-4 счётчика с показателями 10 хостов за день...

Ну поставьте 1 если уж так надо, скройте его с глаз долой, наполняйте, развивайте сайт, а потом когда будет хоть какое то более менее посещение данного портала/сайта, хвастайтесь своим счётчиком.

Я вот вопрос хочу задать, почему как только создали сайт сразу напичкиваете его пузомерками???

Ну зачем? Посещений нет, хостов нет.

Зато 3-4 счётчика с показателями 10 хостов за день...

Ну поставьте 1 если уж так надо, скройте его с глаз долой, наполняйте, развивайте сайт, а потом когда будет хоть какое то более менее посещение данного портала/сайта, хвастайтесь своим счётчиком.

Могу с вами согласится, но мне кажется что это тоже как-то украшает сайт... Не хосты а сами иконки...

Ещё кто-то может сказать конкретно вот то и то нужно сделать... И закрыть тему!!!

слушай, если не хочешь ступеньки добавлять, то зайди на другой сатй, посмотри, как там сделано, зайди на второй, посмотри - и сделай также или скомбинируй … ну это ж так просто … и поэтому не удивляйся почему такой троллинг и стёб над темой … ))))

не принимай всё так серьёзно )

А зачем тогда нужен форум? Реально спрашиваю а у вас тут какие то приколы??!! Для приколов отправляйтесь на другие сайты зачем здесь-то прикалываться.... Вроде бы вопрос по существу...

Тут же не курилка какая... 

А зачем тогда нужен форум? Реально спрашиваю а у вас тут какие то приколы??!! Для приколов отправляйтесь на другие сайты зачем здесь-то прикалываться.... Вроде бы вопрос по существу...

Тут же не курилка какая... 

приколы от того, что всё что можно было нормального порекомендовать уже порекомендовали )))

Могу с вами согласится, но мне кажется что это тоже как-то украшает сайт... Не хосты а сами иконки...

чего? :blink:

А я с вами не соглашусь.

Как говорится, каждый судит по себе... так и в моём случае.

Я когда захожу на какой то сайт одно из первых что я делаю это смотрю на пузомерки, какова посещяемость сайта.

Вот попав на ваш сайт, первое что я увидел так это БОЛЬШОЙ блок "КТО НА САЙТЕ" пустой.

Нет, я не говорю что я гуру в сео или в сайтостроении, просто у меня такая привычка, думаю, что и у большинства здесь присутствующих так же.

Советую добавить  контакты, кнопки социальных сетей,  баннера партнёрской  программы домена и хостинга  который  вы используйте.

Я бы убрал облако тэгов, счётчики расположил бы по низу в рядок... Социальные кнопки есть в шапке, причём дублируются, зачем ещё и в подвал их кидать? Разместил бы на этом месте объёмную анимацию на тему новостей... типо - едет  почтальон Печкин на велосипеде, а из сумки газета торчит :D (ну это так, к примеру). Конечно эту анимацию стоит подбирать под общий стиль сайта и цвет... Ну это конечно субъективно. Просто хочется разбавить чем-то этот насыщенный текстом сайт... (Тяжело глазам)

Я думаю, все знают, что в футер вбивают код сапе (линкфида, трастлинка... кому-что нравится)   :)

виджет слева (просто логотип новости мира 24 (описание) и карту сайта);
средний виджет (3 последних комментария попробуйте)
правый виджет (все ваши счётчики и соц. сети)

И мой вам совет убрать Яндекс метрику, а другие счётчики поставить в теги nofollow как социальные сети.
А такой плагин облака тегов был популярен 2-3 года назад, щас же он выглядит противно..

Хорошо, прислушаюсь к Вашим совета! Облако согласен в первую очередь нужно убрать...Плохо что нет виджетов для футера, ну шаблон сайта таков, приходится все ручками в футере прописывать...