Jump to content

АКЦИЯ 22.05 - 25.05   (1150р) Статейный продвижение

Recommended Posts

Неужели так прогон помог, с 300 человек трафик вырос до 2 000, но я еще ссылок прикупил, но прогон нечто! Тем более за такую цену, я бы на месте Тс повысил бы цену, а то сейчас вся база загрязнится)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В базе 300+ сайтов статейных (дневники, блоги, форумы)   +БОНУС   350 + профильных ссылок (bitrix, vbulletin, phpbb3)   Под ключ: Написание статьи 1300-1700 знаков б/п

не большая оптимизация сайта! заказывал на этом же форуме

У меня месяца через 1.5 (+20) после первого прогона, после второго и следующих прогонов через месяц стабильно. 

Posted Images

Неужели так прогон помог, с 300 человек трафик вырос до 2 000, но я еще ссылок прикупил, но прогон нечто! Тем более за такую цену, я бы на месте Тс повысил бы цену, а то сейчас вся база загрязнится)

Ну когда база станет грязная, тс ее обновит 

Заказывал прогон по базе.

Отчет в течении 2 дней.

Тематика сайтов различная, попадаются в том числе и ЖИРНЫЕ.

По результатам индексации отпишусь дополнительно.

• VIP

Итак. Заказывал прогон (и написание статей) у ТСа около 3х недель назад. Бэков прибавилось, но это не главное. Есть рост позиций и соответственно поискового трафика. С некоторых статей были одиночные переходы в первое время. В дальнейшем планирую ещё заказывать.

Несколько месяцев назад заказывал статейный прогон. В панели вебмастера вылезло примерно 130 беков, в последствии отвалилось около 30%. Позиции выросли по НЧ и СЧ, трафик за последнее время подрос почти в 2 раза.

Сегодня заказал еще один статейный прогон с 5 шилингом для нового сайта.Можно сказать это эксперимент.

Характеристики сайта:

Возраст - 1,5 месяца

Ссылки - 0

Трафик - 2-4 в день

Тематика - финансовая

позиции Яндекс на текущий момент за 20...

Никак не продвигался.

Буду периодически сообщать о результатах, пока дополнительное продвижение не планируется ради чистоты эксперимента, только наполнение контентом  :)

Вот и мой отчет, прошло два аппа запросы медленно но уверено растут в верх, появились беки. Буду и дальше писать отчет после очередного третьего четвертого аппа. В с коре закажу еще один прогон 

Несколько месяцев назад заказывал статейный прогон. В панели вебмастера вылезло примерно 130 беков, в последствии отвалилось около 30%. Позиции выросли по НЧ и СЧ, трафик за последнее время подрос почти в 2 раза.

Сегодня заказал еще один статейный прогон с 5 шилингом для нового сайта.Можно сказать это эксперимент.

Характеристики сайта:

Возраст - 1,5 месяца

Ссылки - 0

Трафик - 2-4 в день

Тематика - финансовая

позиции Яндекс на текущий момент за 20...

Никак не продвигался.

Буду периодически сообщать о результатах, пока дополнительное продвижение не планируется ради чистоты эксперимента, только наполнение контентом  :)

В прогоне использовались анкорные или безанкорные ссылки???

• dtokinov changed the title to АКЦИЯ 22.05 - 25.05   (1150р) Статейный продвижение
  • ig0r featured this topic