Jump to content
dtokinov

АКЦИЯ! с 27.07 по 31.07 1850 (1450р) ! Статейный прогон

Recommended Posts

Неужели так прогон помог, с 300 человек трафик вырос до 2 000, но я еще ссылок прикупил, но прогон нечто! Тем более за такую цену, я бы на месте Тс повысил бы цену, а то сейчас вся база загрязнится)

Неужели так прогон помог, с 300 человек трафик вырос до 2 000, но я еще ссылок прикупил, но прогон нечто! Тем более за такую цену, я бы на месте Тс повысил бы цену, а то сейчас вся база загрязнится)

Ну когда база станет грязная, тс ее обновит 

Заказал у ТСа прогон. О начальных результатах отпишусь через пару недель после получения отчета.

Заказывал у ТС прогон по 5 шинглам, отчет получил, будем наблюдать за результатом, после пару апов отпишусь.

Заказывал прогон по базе.

Отчет в течении 2 дней.

Тематика сайтов различная, попадаются в том числе и ЖИРНЫЕ.

По результатам индексации отпишусь дополнительно.

Первый АП после прогона. В вебмастере +20 бэков. С одной статьи даже траф шел пару дней.

Итак. Заказывал прогон (и написание статей) у ТСа около 3х недель назад. Бэков прибавилось, но это не главное. Есть рост позиций и соответственно поискового трафика. С некоторых статей были одиночные переходы в первое время. В дальнейшем планирую ещё заказывать.

Несколько месяцев назад заказывал статейный прогон. В панели вебмастера вылезло примерно 130 беков, в последствии отвалилось около 30%. Позиции выросли по НЧ и СЧ, трафик за последнее время подрос почти в 2 раза.

Сегодня заказал еще один статейный прогон с 5 шилингом для нового сайта.Можно сказать это эксперимент.

Характеристики сайта:

Возраст - 1,5 месяца

Ссылки - 0

Трафик - 2-4 в день

Тематика - финансовая

позиции Яндекс на текущий момент за 20...

Никак не продвигался.

Буду периодически сообщать о результатах, пока дополнительное продвижение не планируется ради чистоты эксперимента, только наполнение контентом  :)

Вот и мой отчет, прошло два аппа запросы медленно но уверено растут в верх, появились беки. Буду и дальше писать отчет после очередного третьего четвертого аппа. В с коре закажу еще один прогон 

Несколько месяцев назад заказывал статейный прогон. В панели вебмастера вылезло примерно 130 беков, в последствии отвалилось около 30%. Позиции выросли по НЧ и СЧ, трафик за последнее время подрос почти в 2 раза.

Сегодня заказал еще один статейный прогон с 5 шилингом для нового сайта.Можно сказать это эксперимент.

Характеристики сайта:

Возраст - 1,5 месяца

Ссылки - 0

Трафик - 2-4 в день

Тематика - финансовая

позиции Яндекс на текущий момент за 20...

Никак не продвигался.

Буду периодически сообщать о результатах, пока дополнительное продвижение не планируется ради чистоты эксперимента, только наполнение контентом  :)

В прогоне использовались анкорные или безанкорные ссылки???

Что-то никто не пишет о прибавление тИЦ. Какие результаты после последнего апдейта тИЦ у сайтов, которым Вы делали прогон?

у не которых у кого смотрел сайты были не плохие результаты

+20

+10

+10

+10

почему они не отписались (просто забыли)

Или забили)

Сайту год

Тематика: образование, ЕГЭ портал 

Будет ли полезен ваш прогон для моей тематики? 

от прогона не когда еще плохо не было