626 сообщений в этой теме

я пока только гонял от 3 мец. у него не плохие результаты!

Если это не составляет гос тайну, примерно в среднем по больнице насколько посещалка вырастала ?

Поделиться сообщением

Если это не составляет гос тайну, примерно в среднем по больнице насколько посещалка вырастала ?

ответил Лс

Поделиться сообщением

База увеличилась с 170 до 190+ и цена с 1500р на 1650р.

и хорошая новость для тех кто заказывал раньше !!!!!!для них цена остается старая (1500р)!!!!!!

Поделиться сообщением

Тут вот на днях (14.09.14) был очередной апдейт Яндекса. Забыл отписаться. Пока-что ссылки не в плюс и не в минус. Держатся на одном уровне. То есть, всего для своего заказа получил около 60 ссылок. Но результат в любом случае достойный. Трафик вырос...

... Поэтому пару дней назад заказал аналогичный статейный прогон для своего другого сайта с посещалкой 1400 чел в сутки. Порадовала скорость выполнения. Ну, и тексты, как всегда, хорошие и читабельные. Так что, если результат будет аналогичным первому прогону, то стану постоянным клиентом.

Поделиться сообщением

А имеется возможность растянуть прогон во времени? Например, сначала выполнить половину, а вторую половину через неделю?

Lyamov понравилось это

Поделиться сообщением

А имеется возможность растянуть прогон во времени? Например, сначала выполнить половину, а вторую половину через неделю?

Статьи все не сразу залетают а с каждым апам практически тоже самое

Поделиться сообщением

После очередного апа 14.09 трафик возрос в 3 раза! Было 60 уников/сутки, сейчас >180 уников/сутки и причем растет с каждым часом. Странно, но в Яндексе осталось 15-18 ссылок, в гугле 50 ссылок. Где остальные - не знаю. Прошел 3-й или 4-й ап, но почему то не растут ссылки.

Ну в общем, прирост трафика потрясающий. Стоит заказать. Думаю, после следующих апов еще дальше сайт пойдет :)

Поделиться сообщением

После прогона, спустя 2 апа поднялась посещаемость с 300 человек в сутки до 550-ти, посмотрим что дальше будет. Уже третий день посещаемость 500-600 в сутки

Поделиться сообщением

Прогон сделали Быстро и Качественно!

Отчет предоставили - ссылки - все активные...

Статья довольно таки читаемая...

Будем ждать результат от ПС.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

В будущем думаю будем сотрудничать!

Поделиться сообщением

+50 прогон по профилям в подарок(обговаривается с клиентом (надо или нет)) все написано в теме(Это будет только на этом форуме)

Поделиться сообщением

Возьметесь за старый сайт на новом домене? Переехал буквально на прошлой неделе. Старый домен еще живой, на нем запилен редирект.

Поделиться сообщением

Возьметесь за старый сайт на новом домене? Переехал буквально на прошлой неделе. Старый домен еще живой, на нем запилен редирект.

Я бы посоветовал вам подождать хотя бы 2 месяца.  

Tru понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите а рост тиц и пр выростит?

яша вообще в последнее время чудит что будет с Тиц я вам 100% не могу дать! А пр был в последний раз в 2013 но после прогона поднимется СЧ и НЧ это уже проверено 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Заказывал статейный прогон у ТС. Прошло несколько апов (4 вроде бы), в панели вебмастеров добавилось всего лишь 29 ссылок, часть из которых на поверку оказалось естественными. Таким образом, за счет низкого количества входящих ссылок ни о каком продвижении страниц речи не идет. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Заказывал статейный прогон у ТС. Прошло несколько апов (4 вроде бы), в панели вебмастеров добавилось всего лишь 29 ссылок, часть из которых на поверку оказалось естественными. Таким образом, за счет низкого количества входящих ссылок ни о каком продвижении страниц речи не идет. 

Как  у вас дела обстоят с трафиком после прогона ? 

Поделиться сообщением

сайт пришлите в лс!

Поделиться сообщением

Как  у вас дела обстоят с трафиком после прогона ?

Также. Но из-за непонятных телодвижений со стороны ЯШИ, сейчас что-то по трафику говорить сложно. У меня большая часть трафика (около 65%) идет с ЯШИ, поэтому меня в бОльшую степень интересуют позиции именно в нем. Я делал прогон по нескольким ключам. В Гоше они сидят неплохо (все в топ10), но в яше слишком далеко, чтобы ощущать трафик по ним. 

Поделиться сообщением

По ключам по которым делался прогон позиции идут вверх! Общая видимость сайта тоже поднялась процентов на 30%

0c993dabc669.jpg

По бекам тоже все нормально прибавилось 150-160

5985a4b1b94b.jpg

Поделиться сообщением

после прогона первого сайта результаты не плохие! Сделал заказ еще на 2 сайта.

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

Хотел узнать можно прогнать или еще рановато... Сайту еще нет 1,5 месяца кино тематики... Или еще подождать?

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

Хотел узнать можно прогнать или еще рановато... Сайту еще нет 1,5 месяца кино тематики... Или еще подождать

у меня есть 2 примера по данному вопросу : прогонял 2 сайта 2 мес один пошел не плохо а один все еще тормозит! как яша поступит я не могу сказать. очень много мнений и примеров у каждого по разному

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу