Jump to content

Пожертвования для сайта

Recommended Posts

Всем привет. Интересует такой вопрос.

Своим блогом я дорожу и буду развивать его несмотря на боевые действия. Вот думаю установить виджет от webmoney, который позволяет собирать деньги на развитие сайта.

Так вот. Как думаете, стоит ли? Не испортит это отношение читателей к блогу? Как Вы думаете? Скажите за себя!

Заранее спасибо. С уважением, Александр.

Я считаю что отношение к блогу из за этого не изменится у читателей, у кого есть возможность тот поможет, ничего страшного. Я видел один сайт с уроками фотошопа, там такой виджет с краю стоит, многие кто хотят чтоб проект развивался скидывают деньги. Так что не забивайте глупостями себе голову

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Виджет пожертвований можно поставить, но не надо писать типа - "помогите!", "пожертвуйте!", "не дайте блогу умереть" и все в таком духе ... Можно нейтрально написать - "поддержка" ну что-нить в таком духе

Виджет пожертвований можно поставить, но не надо писать типа - "помогите!", "пожертвуйте!", "не дайте блогу умереть" и все в таком духе ... Можно нейтрально написать - "поддержка" ну что-нить в таком духе

Хорошая идея! но лучше даже будет еще в шуточной форме, что наподобие

На свой блэкджэк со шл*хами, или админу на Jack Daniel's и т.д

Мне кажется я бы точно пожертвовал и улыбнулся :)

Хорошая идея! но лучше даже будет еще в шуточной форме, что наподобие

На свой блэкджэк со шл*хами, или админу на Jack Daniel's и т.д

Мне кажется я бы точно пожертвовал и улыбнулся :)

А я бы не скинул если бы было так написано  :)

Я бы не сказал, что это позор, если блог хороший, если инфа в нем полезная, если на нем постоянно появляются новые и интернесные посты, то можно сделать "корзину" для развития этого самого блога. Другое дело - не будет выхлопа, ибо народ у нас жадненький)))

Кнопку то можно поставить, но вот перевадить деньги вам врят ли кто-то будет... Попробуйте найти постоянную, но не муторную работу тысячи на 2 - 5 в месяц и на час два в день, где не надо 30к копирайта писать, ибо это бред, ну и таких пару мест если найти, то будет постоянный доход. Найти реально, главное захотеть и следить за самыми посещаемыми форумами вебмастеров, где и ловить такие предложения.

ТС сделайте обзор своего хостинга + реферальную ссылку поставьте. Так же на других форумах продвигайте реферальную ссылку хостинга. Многие так делают, 10-15 активных рефов и за хостинг платить не нужно:)