Jump to content

Накрутка голоса в один клик.

Recommended Posts

Доброго времени суток, подскажите, где я могу накрутить голосование, скажем 1000 человек в течение 4-5 дней?

Уникальные IP и при возможности по региону?

Спасибо за отклик!

На всяких буксах есть полно людей готовый за пару центов сделать какое либо действие. Если что пишите в ЛС скину ссылки на буксы)

Спасибо..Да сам на сеоспринте зависаю...Просто думал, что можно более автоматизированнее сделать!

olike.ru - если голосование в соцсети, все автоматизировано максимально

Нет, не соц. сеть. Автономный сайт!

Банит =) Нужны уники!

Смотря как написан алгоритм этого голосования на бэкенде ... Может стоять тупая уловка на установленную cookie, а может быть и проверка по уник ип-у. Вопрос в том - можно ли голосовать без регистрации/авторизации на сайте - если да, то автоматизировать такое действие - раз плюнуть.

Смотря как написан алгоритм этого голосования на бэкенде ... Может стоять тупая уловка на установленную cookie, а может быть и проверка по уник ип-у. Вопрос в том - можно ли голосовать без регистрации/авторизации на сайте - если да, то автоматизировать такое действие - раз плюнуть.

Голосование без авторизации и регистрации...Зашел, клацнул, вышел!

Ну собственно, ekburg.ru - вот, справа!

Голосование без авторизации и регистрации...Зашел, клацнул, вышел!

Ну собственно, ekburg.ru - вот, справа!

Не люблю обходить защиты чьих-либо сайтов, но я угадал ранее - тут нет проверки IP.

Весь алгоритм - проверка куки, удаляя которую можно голосовать 100500 раз с 1 ип-а  :D

Сам голос идет по средствам запроса на кривой бэкенд:

$.post("/module/vote/ajax.save.php", { voteID: 307,voteAnswer: answerID },
				function (data) {
					$("#voteDIV307").html(data);
					} );

который в свою очередь дает HTML ответ с результатом и интересную куку  :ph34r:  https://yadi.sk/i/8EqdjElvYjrgr (см. анализ)

удаляя(или не принимая вовсе) данную куку из браузера - голосуйте хоть до позеленения, с вас пивас  :rolleyes:

Не люблю обходить защиты чьих-либо сайтов, но я угадал ранее - тут нет проверки IP.

Весь алгоритм - проверка куки, удаляя которую можно голосовать 100500 раз с 1 ип-а  :D

Сам голос идет по средствам запроса на кривой бэкенд:

$.post("/module/vote/ajax.save.php", { voteID: 307,voteAnswer: answerID },
				function (data) {
					$("#voteDIV307").html(data);
					} );

который в свою очередь дает HTML ответ с результатом и интересную куку  :ph34r:  https://yadi.sk/i/8EqdjElvYjrgr (см. анализ)

удаляя(или не принимая вовсе) данную куку из браузера - голосуйте хоть до позеленения, с вас пивас  :rolleyes:

Оу..Спасибо.! Погнал на выиграш! Адрес, пивас пришлю =)

• 1 year later...

Доброго времени суток, подскажите, где я могу накрутить голосование, скажем 1000 человек в течение 4-5 дней?

Уникальные IP и при возможности по региону?

Спасибо за отклик!

Если еще понадобится быстро накрутить голоса в конкурсе, то пишите, помогу с удовольствием. Часто помимо ip компьютера учитываются и другие его параметры, операционка, браузер, его версия, разрешение экрана. Иначе легко можно вычислить каждый накрученный голос

Если еще понадобится быстро накрутить голоса в конкурсе, то пишите, помогу с удовольствием. Часто помимо ip компьютера учитываются и другие его параметры, операционка, браузер, его версия, разрешение экрана. Иначе легко можно вычислить каждый накрученный голос

Пост годовой давности. Уже вообще не актуально)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...