КРОЛ_ь

Продам базу трастовых сайтов

45 posts in this topic

Очень все интересно и больше смахивает на развод.

BL: 32 для гарантии подойдет? Хорошая база )

Oh my god.... Это точно похоже на развод господа.  Базу на проверку модераторам давай или кому-нибудь другому. А с такими гарантиями, иди на агрошколофорумы.

BL: 32 для гарантии подойдет? Хорошая база )

Это не БЛ. Такой накрутить можно с помощью бонусера или как эта программка называлась.

Короче никто брать не будет, пошел на другой форум ... тут только время теряю 

Короче никто брать не будет, пошел на другой форум ... тут только время теряю 

:D:lol:

Это не БЛ. Такой накрутить можно с помощью бонусера или как эта программка называлась.

за более чем 2 года использования я накрутил только 32?  :lol:  

Можно накрутить, и что? Я получаю только 2 раза в месяц зарплату на него толком. Вот если вы крутите то 32 это для Вас мало

@КРОЛ_ь, Удаляюсь с топика. Так как покупать не буду и претензий к Вам не имею. Скажу лишь одно, дайте на проверку человеку с этого форума с хорошей репутацией, тогда может быть что-то и получится, мог бы я проверить, так как сам их собираю, но увы,не подхожу да и совсем недавно я тут чтобы так сильно наглеть) В общем удачи Вам)

@КРОЛ_ь, Удаляюсь с топика. Так как покупать не буду и претензий к Вам не имею. Скажу лишь одно, дайте на проверку человеку с этого форума с хорошей репутацией, тогда может быть что-то и получится, мог бы я проверить, так как сам их собираю, но увы,не подхожу да и совсем недавно я тут чтобы так сильно наглеть) В общем удачи Вам)

скидка 50 процентов первому за отзыв. Всем давать не могу 

Чистите тему, может завтра разумные люди найдутся. Сразу в скайп пусть добавляются, тут кому то что то доказывать времени нет, скинь тому, скинь этому ... 

Что чистить тему то? На вопросы не отвечаете, вся информация расходится в сообщениях. Кто после этого у Вас покупать что то будет?

Задавайте вопросы, только конкретные, а не скинь модеру, скинь мне, скинь еще моей бабушке. Будете брать - берите, не будете лишнего тут не пишите. Не купили ничего и не попробовали даже, а уже написали что я развожу людей. Как то не красиво. 

База проверена на открытость и индексирование ссылок?

Какой минимальный Тиц и PR у сайтов? Укажите минимальные коэффициенты пузомерок.

Сколько сайтов в ЯК и ДМОЗ?

Какие тематики сайтов присутствуют в базе?

Формат базы? Что расписано в базе?

Вот тыкаю носом Вас в вопросы. Почему я должен снова напоминать о них? Напомню, что у Вас есть не стыковки в ответах, что для Вас не есть хорошо.

Задавайте вопросы, только конкретные, а не скинь модеру, скинь мне, скинь еще моей бабушке. Будете брать - берите, не будете лишнего тут не пишите. Не купили ничего и не попробовали даже, а уже написали что я развожу людей. Как то не красиво. 

Как это нам не писать? Вы продаёте на форуме, то есть на форуме каждая продажа будет обсуждаться, почему мы не можем писать? Мы обсуждаем Вашу продажу.

Не купили ничего и не попробовали даже, а уже написали что я развожу людей. Как то не красиво. 

А что некрасивого сказано? Может вы в ЗАГСе работаете и разводы оформляете. Через форум то не видно. ;)

КРОЛ_ь

Могу взять базу на полную проверку завтра как раз целый день свободен и могу проверить всю базу.

Что сделаю при проверке:

1. Проверю все сайты если есть нерабочие или ссылку оставить невозможно укажу номер сайта  в базе и удалите его.
2. Если ссылка закрыта в robots.txt или редиректом укажу номер сайта  в базе и удалите его.
3. Сделаю шифр базы и выложу в теме + несколько скринов базы.
4. Напишу свой объективный отзыв.

Если устраивает стучите в асю или скайп.

Могу взять базу на полную проверку завтра как раз целый день свободен и могу проверить всю базу.

Что сделаю при проверке:

1. Проверю все сайты если есть нерабочие или ссылку оставить невозможно укажу номер сайта  в базе и удалите его.

2. Если ссылка закрыта в robots.txt или редиректом укажу номер сайта  в базе и удалите его.

3. Сделаю шифр базы и выложу в теме + несколько скринов базы.

4. Напишу свой объективный отзыв.

Если устраивает стучите в асю или скайп.

Правила читали? Нарушаем..

@MonaX, Сори не так часто на форуме... Последний раз как общался  еще правил не было сам просил написать их. Обязательно прочту, спасибо за предупреждение.