Jump to content

Неизвестная ошибка

Recommended Posts

Приветствую народ!

Собственно предыстория. Переводил свои сайты на другой хостинг. И теперь непонятным образом яндекс при выдаче выдал что то непонятное. (смотрим картинку)

Получается запрос от одного моего сайта, в выдаче описание от второго (моего же сайта). ссылка вообще срощенная получилась с обеих и почему то даже открывается.

Также чуть справа прописал какая по идее должна была быть ссылка.

В первый раз с таким сталкиваюсь, может кто объяснить что произошло? Просто по этой странице все запросы вот так перемешало.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

а у меня сайт женской тематики, простой информационный сайт, из Яндекса по запросам 

"голые милые дамочки"

"зрелые дамочки"

"*** со зрелыми дамочками"

на мой сайт тянется народ, стыдно даже как-то  :(

• Модератор

@pozdeyyy, стоит подождать переиндексации. В Яндексе кеш от 22.07.2014 [18:02:46]. С учетом всех переносов сайта и других выполненных работ, данная ошибка должна исчезнуть.

@pozdeyyy, стоит подождать переиндексации. В Яндексе кеш от 22.07.2014 [18:02:46]. С учетом всех переносов сайта и других выполненных работ, данная ошибка должна исчезнуть.

дай бог! Спасибо кстати за норм услугу. Всегда приятно работать с грамотными людьми.

• Модератор

а у меня сайт женской тематики, простой информационный сайт, из Яндекса по запросам 

"голые милые дамочки"

"зрелые дамочки"

А вас судя по всему взломали. Можно урл в личку?

С апдейтом должно попустить, видимо глюкануло яшку знатно. Можно конечно написать платонам, думаю помогут решить вопрос.

да я им отписал. как бы понимаю что необходимо устаканиться, но все же вдруг они реально смогут сказать чего может у меня не того)). если отпишутся и обязательно выложу

да я им отписал. как бы понимаю что необходимо устаканиться, но все же вдруг они реально смогут сказать чего может у меня не того)). если отпишутся и обязательно выложу

На выходных вряд ли саппорт ответит, сами понимаете почему. Вообще отвечают в течении 2-3 дней обычно.

• VIP

"голые милые дамочки"

"зрелые дамочки"

можно фильтровать такой трафик и лить на адалт партнерку, поговорите с хостерами))))

• VIP

можно фильтровать такой трафик и лить на адалт партнерку, поговорите с хостерами))))

Только обнаружил что после последнего апдейта остался всего один такой запрос, надеюсь в скором времени его тоже не будет.