Senior

Предлагаю свои услуги! Создание логотипов, баннеров, сайтов и т.д

45 posts in this topic

,

Я думаю не вам об этом судить! И к тому же я не апал, а поблагодарил за отзыв

,

Я думаю не вам об этом судить! И к тому же я не апал, а поблагодарил за отзыв

Апнуть, значит поднять. Любым способом поднятая тема считается апнутой. У тебя два одинаковых сообщения подряд. 

8. "Поднятие" (ап, up и т.д.) темы чаще одного раза в двое суток (лучше напишите или отредактируйте всю необходимую информацию в своем первом топике).

Правила для всех едины, товарищ. 

Апнуть, значит поднять. Любым способом поднятая тема считается апнутой. У тебя два одинаковых сообщения подряд. 

8. "Поднятие" (ап, up и т.д.) темы чаще одного раза в двое суток (лучше напишите или отредактируйте всю необходимую информацию в своем первом топике).

Правила для всех едины, товарищ.

По вашей логике, я вообще не должен отвечать в теме? Ведь каждый ответ ее поднимает! 2 одинаковых ответа было в одну минуту и поднял ее только первый!

По вашей логике, я вообще не должен отвечать в теме? Ведь каждый ответ ее поднимает! 2 одинаковых ответа было в одну минуту и поднял ее только первый!

:blink: Вы серьезно или притворяетесь? Первый ответ ее апнул. Второй ответ его продублировал, а это уже нарушение правил, т.к. не прошло двух суток. У модераторов спросим? 

:blink: Вы серьезно или притворяетесь? Первый ответ ее апнул. Второй ответ его продублировал, а это уже нарушение правил, т.к. не прошло двух суток. У модераторов спросим?

Без проблем!

Я ответил двум людям!

Азбука блогера - плохие шрифты, шапка не сочетается по цвету с телом сайта, и подвалом...

Ментор likes this

Ну а что Вы хотели? 1 недоделанная работа в портфолио

Азбука блогера - плохие шрифты, шапка не сочетается по цвету с телом сайта, и подвалом...
Верстка макетов и изготовление дизайнов!

Примеры:

Еще не доделан obmen.skriptland.org

Темка смотрю старовата, ну если ни автор, так может кто другой откликнется,

Нужно нарисовать нормальный логотип, он у меня есть, но слегка убогий, нужно нарисовать что-то похожее,  в тех же размерах, но красиво, а не в поинт-нет как у меня =)))

Бюджет маленький, есть всего 200 рублей, ну может кого устроит, да, забыл, пятицветник перед текстом лого, необходимо оставить в тех же цветах, а цвет текста подобрать под "пятицветник"

logo-obyavleniya.gif

Держи, как вариант. Если все устроит, деньги можешь заплатить ТС, так как тема не моя. 

post-11219-0-30308800-1420991531_thumb.png

post-11219-0-56449900-1420991835_thumb.png

sheynhjk likes this