Jump to content

Не попаду ли я под фильтр?

Recommended Posts

Начну сразу с вопроса знатоки. Вот материал, мультсериал, там 26 серий. СЧ НК ключей всего 2. А серий там 20. Могу ли я сувать этот ключ в описание каждой серии?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Начну сразу с вопроса знатоки. Вот материал, мультсериал, там 26 серий. СЧ НК ключей всего 2. А серий там 20. Могу ли я сувать этот ключ в описание каждой серии?

Можете, под фильтр точно не попадете, вопрос какой будет результат если вы будете сувать в описание каждой серии 

Результат вот мне и интересен, есть шанс пробитсья тогда по этому запросу?

Я не знаю, результат не предсказуем для меня, я не являюсь SEOшником

Прописуй разные ключи.,иначе нет смысла это делать на всех сериях... 

Ну а если мне нужен выход в топ по запросу "яблоки красные", а яблоки красные это категория. Как быть?

Нужно ли в описании файла "Яблоки краснульки зимние" указывать "яблоки красные"?

Ну а если мне нужен выход в топ по запросу "яблоки красные", а яблоки красные это категория. Как быть?

Нужно ли в описании файла "Яблоки краснульки зимние" указывать "яблоки красные"?

Точные вхождения с периодичностью повтора уж точно не нужны. Нет смысла пихать подобный ключ 20 раз во все что движется. Проще сделать описание для категории с продающим текстом.

Воспользуйся вордстатом, набери 20 производных от ключа. нч, сч... типо смотреть онлай, смотреть бесплатно... я не знаю какие ключи от мультика используются в вашем случае. Суть в том, что даже если вы во все страницы напихаете один ключ, релевантна будет только одна страница. Ну а дальше продвигать каждую страницу по ключу, который вы прописали