Jump to content

Нужен человек с аттестатом на WM.

Recommended Posts

Добрый день. Тут возникла проблемка у меня. У меня нет должного аттестата на Webmoney, а нужно обналичить деньги.

Нужен человек с хорошим аттестатом с нормальным BL и отзывами на pr-cy.

Я переведу ему деньги (600-900р), а он перекинет их на мой киви.

Тот, кто переведет, может себе рублей 50 оставить, в качестве комиссии ))

Надеюсь такой человек найдется

• VIP

В интернете полно мошенников, зарабатыващих таким методом, рекомендую вам идти в какой нибудь трастовый сервис, а пользователям  не сотрудничать!!!

http://moneymaster.ru/obman-webmoney-operator.php

Отвечаю на один из ответов. Без начального аттестата деньги можно первести только на другой вм. Отвечаю на другие сообщения: Ок. Сейчас изучу эти сервисы :)

Отвечаю на один из ответов. Без начального аттестата деньги можно первести только на другой вм. Отвечаю на другие сообщения: Ок. Сейчас изучу эти сервисы :)

Ошибаетесь )

Начальный можно получить осуществив перевод системой контакт и подвердив свои данные - вроде там 100 руб достаточно перевести только.

а можно получить карточку банка "открытие", начальный аттестат прилетает автоматом. обслуживание 200р/год.

WebMoney с Банком Открытие не работают с 1 июня (поссорились наверное).

*Отвечатель*, не несите херни. С формальным аттестатом все прекрасно передается и выводится как душе угодно.

Редактируй сообщение (удали мат) или получишь пред :)

*Отвечатель*, не несите херни. С формальным аттестатом все прекрасно передается и выводится как душе угодно.

Редактируй сообщение (удали мат) или получишь пред :)

Оу оу оу!!! Тут я смотрю баталии начались ))) Извиняюсь, это мой косяк. Раньше с формальным аттестатом нельзя было перевести денег, а сейчас уже можно, я просто этого не знал.

а не проще скинуть с вебмани на моб номер и затем закинуть на qiwi? Помойму меньше комисии будет

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...