Jump to content
Sign in to follow this  
refer9

Конкурс комментаторов!

Recommended Posts

Всем привет! 

В чем суть у себя в блоге решил проводить конкурс комментаторов. 

позже покажу ссылку, ну а пока вот что я предлагаю за призы главный приз 250р. второе место 100 и третье 50

так же возможен бартер можно взять мои услуги.

Вот только с комментируемостью в блоге все равно не айс. Может подскажете кто знаток в конкурсах, что не так и что сменить.

Это мой первый опыт.

Держи. korobka.jpg

и потом не говори, что не было

каюсь хоть и школу давно закончил, а вот с орфографией неочень

Еще посещаемость очень-преочень маленькая. Нужно тогда по всем форум и сообществам  объявлять о конкурсе.Также не понятно кто будет оценивать комментарии и по какому принципу.

Еще посещаемость очень-преочень маленькая. Нужно тогда по всем форум и сообществам  объявлять о конкурсе.Также не понятно кто будет оценивать комментарии и по какому принципу.

Сейчас пока думаю оценивать буду я а дальше сами поьзователи, но тут тоже нужно избежать проблем с накруткой, вопрос стоит в том? И где лучше всего искать народ

@ApxuBapuyc, это сильно, просто нет слов.

P.S.: по теме, так бюджет очень маленький. Давали бы 1000 рублей за первое месте - народу больше было бы.

что до бюджета так и от человека не требуется ничего сверх естественного всего написать к нескольким статьям связные предложения

А я что то не пойму..теперь через форум мы народ на свой Блог зазываем? Закрыто, а ТСу устное предупреждение.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...