Sign in to follow this  
Followers 0
kozanostra

Конкретная прибыль с сайта!

67 posts in this topic

Друзья, у меня в ходе разных размышлений по поводу своего сайта, появился такой вопрос: каким параметрам он должен отвечать, чтобы приносить 3000 $ в месяц? 

Ну во-первых у него посещаемость должна быть хорошая.

Это даже мне понятно)меня интересует более подробная информация, мол, до 10 000 хостов это не реально, а там - может быть...

Это даже мне понятно)меня интересует более подробная информация, мол, до 10 000 хостов это не реально, а там - может быть...

Тематика какая?

Тематика какая?

футбол и новости футбола

Даже так, прямо 3 000$
Если вы хотите услышать ответ, дайте более четкое описание, может у вас интернет магазин, который будет приносить такие деньги при посещаемости всего 100-200 хостов, а может у вас портал на uCoz и вам вообще стоит снести его.

А нет, простите, я же забыл, мы Ванговать умеем
i4h9x2630yb4.jpg

happy_patron, BITbOK, raynar and 1 other like this

футбол и новости футбола

С такой темой реально довести до 10 000 хостов.

@kozanostra, Никто вам не чего точного сказать не сможет, это тоже самое что ткнуть пальцем в небо у некоторых получается у некоторых нет, некоторые добиваются такой суммы при тысячной посещаемости некоторые не добиваются даже при сотнях тысяч 

Даже так, прямо 3 000$

Если вы хотите услышать ответ, дайте более четкое описание, может у вас интернет магазин, который будет приносить такие деньги при посещаемости всего 100-200 хостов, а может у вас портал на uCoz и вам вообще стоит снести его.

А нет, простите, я же забыл, мы Ванговать умеем

i4h9x2630yb4.jpg

Сайт в зоне юа. Примерное количество материалов в день - 60-80 новостей, в неделю - 50-100 развернутых материалов. Также раз в месяц, в определенном формате, будут писать известные журналисты Украины. Видео, скорее всего, пока не будет. 

Сайт в зоне юа. Примерное количество материалов в день - 60-80 новостей, в неделю 50-100 материалов. Также раз в месяц будут, в определенном формате, будут писать известные журналисты Украины. Видео, скорее всего, пока не будет. 

.ua? Как удалось? Имеете торговую марку?

Ну что тут сказать, размах у вас не плохой и 3 куска для такого сайта это даже мало, вы сможете заработать гораздо больше, теперь я уж точно вангую.

Ментор likes this

Сайт в зоне юа. Примерное количество материалов в день - 60-80 новостей, в неделю 50-100 материалов. Также раз в месяц будут, в определенном формате, будут писать известные журналисты Украины. Видео, скорее всего, пока не будет. 

Не будет такой суммы на таком сайте информация 99,9% точная, вы думаете копировать и вставить к себе достаточно?

.ua? Как удалось? Имеете торговую марку?

Ну что тут сказать, размах у вас не плохой и 3 куска для такого сайта это даже мало, вы сможете заработать гораздо больше, теперь я уж точно вангую.

Сегодня закончили делать лого, на следующей неделе подаю заявку на торговую марку. Для меня эта сумма - самоокупаемость, поэтому и спрашиваю

Не будет такой суммы на таком сайте информация 99,9% точная, вы думаете копировать и вставить к себе достаточно?

Что значит копировать к себе? На сайте будут работать авторы новостей, это не копипаст...

Многие вебмастеры за всю жизнь такой отдачи не добиваются, так и сидят на малопродвинутых проектах, на месте топчутся.

10.000 хостов - .ua зоны по футболу, более 1.500$ в месяц не принесут.

Можете сказать почему?

Многие вебмастеры за всю жизнь такой отдачи не добиваются, так и сидят на малопродвинутых проектах, на месте топчутся.

Если речь идет о рекламе на ТВ, можно считать что этот проект не будет малопродвинутым?

Сегодня закончили делать лого, на следующей неделе подаю заявку на торговую марку. Для меня эта сумма - самоокупаемость, поэтому и спрашиваю

Самоокупаемость? Я так понимаю вы не копипастом занимаетесь а добавляете на сайт 50-60 объемных сео оптимизированных текстов?  :o

Самоокупаемость? Я так понимаю вы не копипастом занимаетесь а добавляете на сайт 50-60 объемных сео оптимизированных текстов?  :o

Нет, это будут просто новости, не сказал бы, что они будут сео оптимизированными. Единственное что теги будут автоматически заполнять метатеги статьи. Это из первоначальных задач. По поводу Н1...Н6 я еще не общался с конторой, которая делает сайт

Нет, это будут просто новости, не сказал бы, что они будут сео оптимизированными. Единственное что теги будут автоматически заполнять метатеги статьи. Это из первоначальных задач. По поводу Н1...Н6 я еще не общался с конторой, которая делает сайт

Я так и не понял,у вас на сайте есть 10 000 хостов?

Вам сайт делает контора, т.е. вы целенаправленно шли к тому чтобы сайт стал приносить не плохую прибыль, разве в таких случаях не составляется бизнес-план со всеми статьями расходов и сроками их окупаемости? Ибо на обум деньги отваливать можно в нехилый минус уйти и потом скитаться по подворотням голубей на завтрак ловить

napura likes this

Я так и не понял,у вас на сайте есть 10 000 хостов?

Нет, сайт только делают. Эту цифру я привел так, чисто для примера

Вам сайт делает контора, т.е. вы целенаправленно шли к тому чтобы сайт стал приносить не плохую прибыль, разве в таких случаях не составляется бизнес-план со всеми статьями расходов и сроками их окупаемости? Ибо на обум деньги отваливать можно в нехилый минус уйти и потом скитаться по подворотням голубей на завтрак ловить

План есть, но он же не зря называется планом, правда?))

by_limon likes this

Даже так, прямо 3 000$

не перестаю удивляться людям которые до сих пор считают что на ucoz не может быть достойных сайтов в плане прибыли, сам сейчас на юкозе сайты не делаю но есть несколько стареньких сайтов, самая большая месячная прибыль с сайта 18к (довинлоад трафик), кино приносит в среднем 7-10к и т.д. Да просто поюзайте поиск и просмотрите топ 10 из которых 1-2 сайта окажутся на юкозе). Я не встаю на защиту юкоза просто мне смешно читать такие твердые заявления - "а может у вас портал на uCoz и вам вообще стоит снести его". Так и хочется ответить - А может у вас руки кривые или мозгов не хватило что бы на юкозе сделать сайт для заработка? 

Senior, conekta, ValeRoni and 1 other like this

План есть, но он же не зря называется планом, правда?))

Ну вот поведайте нам через какое время в ваших планах наступит  момент когда сайт окупится и начнет сам себя прокармливать, а когда начнет первая копейка идти?