Jump to content
Sign in to follow this  
kozanostra

Конкретная прибыль с сайта!

Recommended Posts

Чтобы добиться такой прибыли с сайта нужно будет найти покрайней мере одного прямого рекламодателя и желательно постоянного. Думаю с данной тематикой это вполне реализуемо.

Друзья, у меня в ходе разных размышлений по поводу своего сайта, появился такой вопрос: каким параметрам он должен отвечать, чтобы приносить 3000 $ в месяц? 

Минимум 40к хостов/сутки, преимущественно поисковый трафик. 

Минимум 40к хостов/сутки, преимущественно поисковый трафик. 

Вы с дуба рухнули, я могу вам показать сайт у которого такая прибыль с 3 к в сутки   :D

Вы с дуба рухнули, я могу вам показать сайт у которого такая прибыль с 3 к в сутки   :D

Ваше сообщение так же бессмысленно, как и ваше существование.

По-моему совершенно зря так на человека сказали. Я и сам задумался, мож он дал бы ссыль на раскрученный адалт, успешный, почему б и нет...

По-моему совершенно зря так на человека сказали. Я и сам задумался, мож он дал бы ссыль на раскрученный адалт, успешный, почему б и нет...

Нет сайт относится к SEO 

Я вижу что вы только оскорблять и умеете, так что я на вас не обижаюсь, я рад что вы хоть так можете самоутверждаться 

Я вижу что вы только оскорблять и умеете, так что я на вас не обижаюсь, я рад что вы хоть так можете самоутверждаться 

У вас пластинку что ли заело ? Я требую другую мелодию  :lol:

Чтобы добиться такой прибыли с сайта нужно будет найти покрайней мере одного прямого рекламодателя и желательно постоянного. Думаю с данной тематикой это вполне реализуемо.

А обязательна ли при этом сео оптимизация?

А обязательна ли при этом сео оптимизация?

Если сайт сделан для человека и ему все обязательно, основу оптимизируйте, чтобы правильно индексировал и все. А потом вкладывайте, выдвигайте в топ-10, за счёт пф сам выйдет в топ-3.

Если сайт сделан для человека и ему все обязательно, основу оптимизируйте, чтобы правильно индексировал и все. А потом вкладывайте, выдвигайте в топ-10, за счёт пф сам выйдет в топ-3.

Можно ли это сделать, выйти в топ-10, только с помощью рекламы на профильном ТВ, в гугле и яндексе? 

@kozanostra, Никто вам не чего точного сказать не сможет, это тоже самое что ткнуть пальцем в небо у некоторых получается у некоторых нет, некоторые добиваются такой суммы при тысячной посещаемости некоторые не добиваются даже при сотнях тысяч

А я думаю, что при посещаемости "сотни тысяч" и обезьяна неплохо сможет срубить в месяц )))

не перестаю удивляться людям которые до сих пор считают что на ucoz не может быть достойных сайтов в плане прибыли, сам сейчас на юкозе сайты не делаю но есть несколько стареньких сайтов, самая большая месячная прибыль с сайта 18к (довинлоад трафик), кино приносит в среднем 7-10к и т.д. Да просто поюзайте поиск и просмотрите топ 10 из которых 1-2 сайта окажутся на юкозе). Я не встаю на защиту юкоза просто мне смешно читать такие твердые заявления - "а может у вас портал на uCoz и вам вообще стоит снести его". Так и хочется ответить - А может у вас руки кривые или мозгов не хватило что бы на юкозе сделать сайт для заработка? 

Да я так считаю, что если делать серьезный проект то только на CMS, я сейчас даже не склоняюсь в сторону DLE, меня больше устраивают самописы, которые я могу сделать индивидуально под свой проект.

И вы жалкий умник не в праве меня оскорблять, и не вам говорить о моих руках, я давно занимаюсь разработкой для себя, я не хочу быть веб-мастером.