Sign in to follow this  
Followers 0
BuHoBeH

Download партнёрка

29 posts in this topic

В своё время перешёл с ИМ в ПП gameconvert.net, начало радовало, но с каждым днём всё конверт всё хуже и хуже, вчера вообще была картинка:

d.jpg

Спрашивая в супорте, как так выходит, они игнорировали, лишь когда я написал с вопросом "я так понимаю это шейв?" они ответили 

Что конкретно вы хотите? По системе все в норме, работайте над увеличением траффика

у вас проверили тоже все в норме

если вы считаете что мы шейвим идите в другую ПП

А да этого 2 часа просто игнорили.

Вчера решил снять код, c основного сайта, но оставил на других мелких их код, что я вижу зайдя сегодня:

Novyi_tochechnyi_rysunok.jpg

Я конечно может что то не понимаю но как так выходит? Супорт их игнорит, и говорит "не нравится валите, у нас всё по системе норм.", а на счёт такой статы ответить нечего не может.

Вы бы сегодня их топик на серче почитали, такие там разборки))) А по теме, сам работаю с этой ПП и с вами согласен. У меня с сайта 600 хостов всего 150 загрузок, при этом все запросы идут на скачать.

Вы бы сегодня их топик на серче почитали, такие там разборки))) А по теме, сам работаю с этой ПП и с вами согласен. У меня с сайта 600 хостов всего 150 загрузок, при этом все запросы идут на скачать.

Читал :)

эхх. пп-ки правильные нужны. С двух сайтов больше 30 к поднимаю в месяц. При статке 3 к трафа. Если интересно пишите в лс.

Мой Вам совет: завязывайте с загрузочными партнерками. Поверьте личному опыту, сайт они убивают только в путь! 

BuHoBeH and baguvix614 like this

Как на таких ПП деньги только зарабатывают, если загрузки блочат АВ....

Когда гейм только начал существовать, платили реально красиво, более всяких профитрафов, инсталлмонстров и так далее. Но на сегодняшний день они сдулись и очень сильно. Ушёл от них уже как месяца 2-3 назад, вечные отмазки - у них все ок, проблемы на нашей стороне. Ну да,  ну да.... Конечно...))) 

А кто куда ушел? Интересно плсмотреть другие альтернативные ПП, кроме профитраф, инсталлмонстер.

Coin32 стоит уже 4-ый месяц и все нормально :)

ToneR likes this

Мой Вам совет: завязывайте с загрузочными партнерками. Поверьте личному опыту, сайт они убивают только в путь! 

Ну и заработок с них норм. :)

Кто нибудь мог бы кинуть ссылку на этот топик на серче в их теме, сам не могу, банан на серче за политическую трёп получил, хотел бы посмотреть что бы ответил их представитель на серче, ибо их сапорт игнорит.

Судя по сообщениям на серче, не у одного меня всё так просело, а игнорирование их супорта это вообще плевок в лицо.

в подписи пп, работаю больше года и на данный момент они становятся только лучше, добавляются новые возможности заработка и т.д. на данный момент довинлоад трафик у них можно монетизировать тремя способами в раз при открытии одного архива. 1. установка ПО 2. псевдо подписки 3. смс плата. Возможность двойной архивации (браузер не распознает как опасный файл), парковка своего домена либо авто замена домена самой пп, гибкая настройка архива с возможностью создавать свои скины, ярлыки. Вообщем преимуществ нашел у них очень много по сравнению с другими пп

Парни, как представитель пп Coin32.com не могу пройти мимо топика о download партнерках )

Если что, у нас высокие профиты, аккуратный загрузчик, удобный личный кабинет и ооочень общительный саппорт ;)

Не трафик монетизировать, так полялякать пишите )

Вот пара скринов сегодняшних, показатели чуть выше средних по системе

02149f2322c3b28725120acdf965f868.png

e12f90bcacae49735aea066bf310f4f0.png

EndyProd likes this

@alex_co, какая посещаемость у сайта и если можно тематику? 

Первый скрин -- софт ~3k, второй -- игры ~4.2k. 

Jeka778 likes this

Написал я вам через форму обратной связи для получения инвайта. Мне так и не ответили. Уже больше недели прошло.

Трафф основной от куда?

Советую Coin32, вот мой скриншот за последние 7 дней, трафик в среднем 2.5-3 к, тематика игровая.

Bezimyanni_1168279_13485631.png

Плюсы: классный дизайн, удобный интерфейс, большой профит, быстро реагирует техподдержка, пс не реагирует

Минусы: Выплата 1 раз в неделю, нету реф. системы

alex_co likes this

Написал я вам через форму обратной связи для получения инвайта. Мне так и не ответили. Уже больше недели прошло.

Значит, неправильно указан мейл для ответа был. Потому что человеку, ответственному за письма, запрещено прикасаться к печенькам, пока не разгребет почту. Печеньки он ест каждый день по несколько раз :)

Трафф основной от куда?

Траф поисковый

@EndyProdеще минусы Coin32: через два месяца пессимизация сайта, если лить неправильно.

В целом, если жить неправильно -- и двух месяцев не протянешь )

BlackMaN333 likes this

EndyProd, еще минусы Coin32: через два месяца пессимизация сайта, если лить неправильно.

Как по вашему "Правильно лить"?

Расскажите пожалуйста свой метод.

coin32 только RU трафиком работает?

СНГ тоже принимается, но, конечно, больше всего рекламодателей на РУ. 

Значит, неправильно указан мейл для ответа был. Потому что человеку, ответственному за письма, запрещено прикасаться к печенькам, пока не разгребет почту. Печеньки он ест каждый день по несколько раз :)

Траф поисковый

В целом, если жить неправильно -- и двух месяцев не протянешь )

Гугл, Яша?