Ментор

Давайте знакомиться!

85 posts in this topic

Всем привет. Хотел бы узнать больше о тех, кого постоянно встречаю на просторах форума. Начну с себя.

Меня зовут Владислав, мне почти 20 лет. Живу в Краснодарском крае, в городе Славянске-на-Кубани.
Учусь на третьем курсе филологического факультета. Работаю техническим редактором Издательского центра на 0.5 ставки. 

Живу вместе с девушкой, она, кстати, учится вместе со мной в группе. 
Увлекаюсь интернетом. Раньше занимался дизайном, теперь больше интересует продвижение сайтов.
Иногда хожу на рыбалку, благо, до речки недалеко идти. 

baguvix614 and raynar like this

Саня, Украина, ровестник Воланда. 

Саня, Украина, ровестник Воланда. 

Блин, да вы авторитет, благо хоть не брэда пита  :lol:

ttbttb and by_limon like this

Блин, да вы авторитет, благо хоть не брэда пита  :lol:

Я когда тут регистрировался, думал, тут контингент постарше...  ;)

MARLOV and mlpro like this

[offtop]Увидел, что здесь начали мериться возрастом и, скажем так, ровесниками. Возраст, как я считаю, в нашем деле ничего не значит. Здесь есть и школьники, и те, кто учится в университетах, те кто женат и так далее. И да, есть неадекватная школота, но понятие школота можно отнести, опять же по-моему мнению, к любому неадекватно ведущему себя человеку[/offtop]

[offtop]Увидел, что здесь начали мериться возрастом и, скажем так, ровесниками. Возраст, как я считаю, в нашем деле ничего не значит. Здесь есть и школьники, и те, кто учится в университетах, те кто женат и так далее. И да, есть неадекватная школота, но понятие школота можно отнести, опять же по-моему мнению, к любому неадекватно ведущему себя человеку[/offtop]

Школота это скорей показатель не возраста а склада ума и уровня интеллекта ...

Раз уж начали знакомиться, то пожалуй расскажу о себе в 3х словах:

Живу в Крыму, зовут Михаилом, 24 года. 

Закончил магистратуру в этом году по направлению "аквакультуры" (магистр биологии).

Занимаюсь программированием ~6 лет, начинал с Java (прикладное консольное п.о. по большей степени - работа с сетью и многопоточность), года 4 назад увлекся веб-ом и перешел в него т.к. он проще и имеет большее будущее чем java.

Основная работа - пара своих проектов и сопровождение нескольких региональных проектов.

Возможно, кого заинтересует - более года занимаюсь написанием своей "cms" (да, да - очередной велосипед по мнению многих), проект на гитхабе - https://github.com/zenn1989/ffcms / сайт - www.ffcms.ru (сайт в доработке, пишу документацию, затягивает время - написание на 2х языках, система полностью открытая под GNU GPL V3, буду рад энтузиастам).

@BlackMaN333, согласен с тобой. В нашем деле возраст малый показатель. Когда занимался дизайном, видел портфолио парня 16-летнего, который своими работами заткнет многих профессионалов. Талантище)

n74rus and conekta like this

Что ж, расскажу и я немножко о себе.

Зовут Владимир, пока что житель Северного Казахстана.

Мне пошел 18-й год, занимаюсь продвижением сайтов, в этой теме кручусь уже четвертый год, участвовал в нескольких семинарах, постоянный участник платных вебинаров и многое другое. В данный момент на мне висит пять клиентских сайтов с продвижением под ключ и чуть больше двадцати своих проектов. С конца этого месяца переезжаю в Россию, там буду жить и учиться. 

Довольно хорошо знаю HTML и CSS, время от времени верстаю для себя элементы дизайна/странички. 

В обычной жизни занимаюсь боксом, увлекаюсь бодибилдингом - о весах говорить не буду, потому как мало кто поверит, это же все таки Интернет.

В последнее время увлекся изучением PHP. Фактически в совершенстве владею несколькими CMS. И еще я ярый любитель читать книги. Вот такая вот из меня вышла обычная школота  :P

Edited by BlackMaN333

Меня зовут Владислав, мне почти 20 лет. Живу в Краснодарском крае, в городе Славянске-на-Кубани.

Учусь на третьем курсе филологического факультета. Работаю техническим редактором Издательского центра на 0.5 ставки. 

Как будто идут допросы в Полиции  :D

rjavii likes this

SEO начал заниматься в 14 лет. Или еще не было 14 вроде... С чего я начал?

1. Читал статьи в популярных блогах ( Девака и так далее )

2. Создавал сайты на UCOZ. И учил там код шаблона.  ( Экспериментировал )

3. Сидел в многих форумах и читал все темы. качающиеся SEO. ( cy-pr.com | searchengines.guru и так далее )

Несколько месяцев назад зарегистрировался тут и начал сам помогать людям. Вот и все ;)

BlackMaN333, рад, что ни я один такой здесь  ;)

Сколько лет не имеет значение, главное надо смотреть, что умеет человек. И как он общается с другими людьми.

SeoSergey and Ментор like this

@Николай, Я учусь в Программиста. ( Прикладная информатика ) :D А кто где учится? 

поступаю в этом году на "информатику и вычислительную технику". Может кто сказать что-нибудь относительно этой специальности ?) Есть возможность пойти на информационную безопасность или прикладную математику) 

Neocortex33 likes this

Интересная ситуация складывается, одни филологи и биологи. но нет не одного  программиста :D  

Я вам скажу более, многие знакомые "программисты", которые отучились по подобным направлениям не обладают даже базовыми знаниями ...

Тут все зависит от интереса и вашего упорства и усидчивости  :)

netron and andstr like this

@Николай, Я учусь в Программиста. ( Прикладная информатика ) :D А кто где учится? 

Я рад за тебя. только не в программиста. а на программиста  :D

@zenn

Я начал интересоватся потому что хотел подзаработать денег. Был у меня сайт на нем продавал аккаунты. Посещаемость 30-40 было. И я решил сделать оптимизацию. Поэтому и начал изучать SEO основы. Прочитал "SEO от А до Я". Для новичков самое то. 

Обо мне и так все всё знают, так что не буду распинаться  :D

Обо мне и так все всё знают, так что не буду распинаться  :D

Я новичок, ничегошеньки не знаю. В какой теме можно осведомиться?