Ментор

Давайте знакомиться!

85 posts in this topic

В какой теме можно осведомиться?

В разных, где то показывал свою машину, где то говорил о себе.....кто на форуме подольше все эти темы видели  ;)

Я новичок, ничегошеньки не знаю. В какой теме можно осведомиться?

Плюсую, не слышал  :ph34r:

В разных, где то показывал свою машину, где то говорил о себе.....кто на форуме подольше все эти темы видели  ;)

Самое время собрать всю информацию воедино и запостить в этой теме ;)

Азамат, Алмата - Казахстан, 18 лет, очень приятно.

Мне 17 лет, в 14 лет создал сайт на андройде который посещали более 1000 человек в день, продвинул сайт за 2 месяца, без ссылок, тогда было все совсем по другому, ибо когда решил заняться снова в конце 2014 года, все изменилось, теперь без ссылок гораздо труднее и поисковые системы стали умнее, тогда не так были значительны ПФ и т.д. Сайт был кстати на юкозе  :D

Учился плохо потому что не вижу будущего в учебе, долго думал куда пойти учиться так и не решился и в итоге остался дома  :lol:

Но голова у меня есть и в бизнесе я с детства шарю, поэтому в месяц тысяч 20 000 - 30 000 зарабатывать на продажах не составляет труда.

Единственное чем могу гордиться и напишу это сюда, что курил полгода и бросил! Если кто не может бросить рекомендую некоретте :)

Danalet likes this

Алексей... 38 лет :P

Занимаюсь энергетикой, своя компания. Несколько лет назад загорелся новым хобби в свободное время. Решил попробовать по-вебдизайнить и создал маленький форум. Первый мой комп был IBM PC/AT286. Стоил кучу денех.)  Всегда тянуло к технике. Посему заработок на сайте не интересен.

FreeMeat likes this

Мне 17 лет, в 14 лет создал сайт на андройде который посещали более 1000 человек в день, продвинул сайт за 2 месяца, без ссылок, тогда было все совсем по другому, ибо когда решил заняться снова в конце 2014 года, все изменилось, теперь без ссылок гораздо труднее и поисковые системы стали умнее, тогда не так были значительны ПФ и т.д. Сайт был кстати на юкозе  :D

Учился плохо потому что не вижу будущего в учебе, долго думал куда пойти учиться так и не решился и в итоге остался дома  :lol:

Но голова у меня есть и в бизнесе я с детства шарю, поэтому в месяц тысяч 20 000 - 30 000 зарабатывать на продажах не составляет труда.

Единственное чем могу гордиться и напишу это сюда, что курил полгода и бросил! Если кто не может бросить рекомендую некоретте :)

А мне кажется как раз наоборот все было. Раньше ссылочным огого как можно было нагнуть выдачу, а теперь фильтры ввели, а также Яндекс вообще ссылочное отключает потихоньку. 

А мне кажется как раз наоборот все было. Раньше ссылочным огого как можно было нагнуть выдачу, а теперь фильтры ввели, а также Яндекс вообще ссылочное отключает потихоньку. 

Солидарен. Особенно кто помнит 2000ые года и первое появление "sape" на рынке. Я тогда, к сожалению не был заинтересован вэбом, но следил за технологиями и помню что было. Сейчас бы те времена, а то какие то там поведенческие появились, социальные сигналы, муть левая  :D

Солидарен. Особенно кто помнит 2000ые года и первое появление "sape" на рынке. Я тогда, к сожалению не был заинтересован вэбом, но следил за технологиями и помню что было. Сейчас бы те времена, а то какие то там поведенческие появились, социальные сигналы, муть левая  :D

Лично я продвигался без проблем, без каких либо ссылок.

Что бы сделать достаточно крутой проект и продвинуть его нужно было всего 200р

Домен и хостинг

Максим, 19 лет - тяну тройку своих некоммерческих проектов в успеху и великому будущему. :D Пока хвастаться особо нечем, но перспективы в их продвижении есть.

Продвигаю знакомый интернет-магазин рижской магнолики на хорошем бюджете - как хобби.

Работаю барменом в клубе, Арена-Москов, может кто знает или даже Был.

Из лучших рекордов можно выделить:, майнкрафт сайт с посещаемостью ~30.000 хостов без всякого продвижения. (был 1 из первых сайтов)

Сайт с кееями для АВ и всякая дрянь по обходу покупки лицензионных версий ~ 7-8.000 хостов (на механическом рерайте) ну и множество прочих гс`ов, продажа которых пошла на покупку квадрацикла.

Хороший результат на сайте майнкрафта

Андрей, 21 год, Москва.

Занимаюсь сайтами (точнее пока что учусь) около 2-3 месяцев:)

Вот как поднаберусь побольше опыта и денег, так и попробую сделать что ни будь стоящее:) Уже есть идеи:)

podvodnic likes this

Степан 22 года, Ереван.

Работаю в известной у нас( и не только) компании программистом.

Занимаюсь программированием более трех лет, имею личный сайт, но к сожалению сейчас, больше года  им  не занимаюсь, (может кому интересно codergames.ru, еще игрушка есть такая codergames.ru/site/millionaire), 

Есть еще один женский проект, но на него тоже времени не хватает.

Пока что только успеваю кодить и кодить, ну и еще кодить.  :)

Чтобы всех нас сдать Яндексу, "Вот это они накручивают выдачу, убирай их сайты из Топа"  :P

Lyamov and wwnet like this

Чтобы всех нас сдать Яндексу, "Вот это они накручивают выдачу, убирай их сайты из Топа"  :P

Ахаха, ну не, Тс не такой уж жестокий :)

Всем привет! Зовут меня Вячеслав, мне 19 лет. Живут в Казахстане, в городе Шымкент.

Учусь в Томске на программиста 2 курс.

Создавать сайты это моё хобби, сайты начал создавать с 2006-2007 года.

Занимаюсь баскетболом, люблю побухать с друзьями, покурить кольян, поиграть в Доту 2)

VISE likes this

Алексей, Днепропетровск, Украина.

25 лет. На ж/д работаю, соотв и учился на ж/д.

Интернет - хобби.) Вот думаю в след году пойти учится в комп.акад ШАГ. 

VISE likes this

Всем привет! Зовут меня Вячеслав, мне 19 лет. Живут в Казахстане, в городе Шымкент.

Учусь в Томске на программиста 2 курс.

Создавать сайты это моё хобби, сайты начал создавать с 2006-2007 года.

Занимаюсь баскетболом, люблю побухать с друзьями, покурить кольян, поиграть в Доту 2)

Кальян - это здорово  ^_^

Я когда-то сделал вручную его, там использовалась банка и швабра, были времена  :D

Кальян - это здорово  ^_^

Я когда-то сделал вручную его, там использовалась банка и швабра, были времена  :D

Хахаха ты молодец однако)

Вечер добрый!

Зовут Дмитрий! Если честно, в свои 54 практически ничего "про сайты" не знаю! Просто наполняю парочку ресурсов, которые мне открыл зять, собственными сочинениями. Вот поэтому и "достаю" всех своими просьбами и вопросами!

salex, styoplotr, FreeMeat and 5 others like this

Вечер добрый!

Зовут Дмитрий! Если честно, в свои 54 практически ничего "про сайты" не знаю! Просто наполняю парочку ресурсов, которые мне открыл зять, собственными сочинениями. Вот поэтому и "достаю" всех своими просьбами и вопросами!

Интересно встречать в интернете людей в годах. Удачи в наполнении!

podvodnic likes this