Ментор

Давайте знакомиться!

85 posts in this topic

Интересно встречать в интернете людей в годах. Удачи в наполнении!

Не знаю как ты, а мое лицо было как у тебя на аватарке :)

Krasl93 and CRYPO like this

Интересно встречать в интернете людей в годах. Удачи в наполнении!

Спасибо!

Не знаю как ты, а мое лицо было как у тебя на аватарке :)

А у меня такое "лицо" было после того, как услышал "приговор" - к физическому труду не пригоден!

23 Костя, продавец (Не обуви :) ) больше не чего не скажу, а то ТС на всех кто выше уже в свой реестр внёс

23 Костя, продавец (Не обуви :) ) больше не чего не скажу, а то ТС на всех кто выше уже в свой реестр внёс

По IP вычислю, не переживайте)))

:) ) больше не чего не скажу, 

Как? А про Пашку?

@raynar, кстати, Вы свой форум за сколько купили? Ибо мне создатель его говорил, что за 10к. Обманывает или чистую правду глаголит?  

Вот что можно про себя рассказать: Мне 18 лет зовут меня Рома, окончил первый курс на "Информационные системы и технологии". Сайтами занимался давно но в сео даже не вникал, интерес в продвижении возник прошлым летом, мотивировал заработок, в данный момент у меня нет ничего чем я могу похвастаться, применяю новые методы стараюсь как нибудь подправить свою ситуацию. Сейчас знаю только ucoz и то не полностью, но моих знаний хватает на продвижение. Сейчас есть небольшой доход, очень помогает мне в студенческой жизни, ибо учусь не в родном городе. Это все, чем я могу с вами поделиться. Спасибо, что уделили время на прочтения моего комментария. Удачи в продвижении. :)

Lyamov and ApxuBapuyc like this

Продвижение и создание сайтов более 10 лет. В данный момент у нас работает около 100 веб проектов.

Мне 30 лет, работаю юристом, с сайтов начал в 2007 году. Создал персональный сайт на Юкоз, потом стало стыдно за рекламу, перешёл на WP. В 2008 создал типо новостной сайт на Joomla 1.5. наполнял копипастой и думал что я крут, как то узнал, что есть какой-то ТИЦ и ПР, который у меня был уже 30 и 1. Обновил движок до 2.5. Сейчас наполняю сайт переводами и англ и укр. имею ТИЦ 200 и ПР3. Вчера купил первую покупку на Я.Д. от рекламы на сайте 42 дюйм. LG со смарт ТВ. До этого всё тратил на повседневные покупки.

Ментор and SeaJackG like this

Всем привет! Разбавлю мужской коллектив :) 

Меня зовут Аня, мне 27, в SEO 4 года (уже почти 5). В оперативном продвижении 21 сайт. В свободное время веду блог об экспериментах в SEO. 

Lyamov, SeoSergey, CRYPO and 1 other like this

Всем привет! Разбавлю мужской коллектив :)

Меня зовут Аня, мне 27, в SEO 4 года (уже почти 5). В оперативном продвижении 21 сайт. В свободное время веду блог об экспериментах в SEO. 

Мне тоже ссылочку. :)

@Ann, собираюсь скоро открывать свой персональный SEO блог, хотелось бы и Ваш увидеть. Никаких гуманных целей, просто из интереса  :)

Отправила ссылки в ЛС. Буду рада комментариям :)

О боже, накинулись так, как будто бабы в интернете не видели

Бабы? фууу...

О боже, накинулись так, как будто бабы в интернете не видели

:D

Бабы? фууу...

Опубликуйте ссылку на сайт в профиле чтобы всех удовлетворить)

Приветствую всех!

Зовут меня Александр.мне 21 год 

Место жительство Казахстан.Павлодарская область

Сайтами начал заниматься в 2010 году.

Делал первый сайт на Joomla на бесплатном хостинге.Наполнял полным копипластом и был доволен как слон.(Продал даже сайт за 50 баксов)

Далее поступил после школы,и забросил это дело.

В феврале этого года начал вновь на Joomla 1.5,но вскоре понял что это полная дыра и нечего толкового не сделаешь на ней,хотя Joomla знаю в совершенстве.

Потом освоил Wp и понял как это круто.По легкости и гибкости WP по сравнению с Joomla  это как пересесть с танка на велосипед!

Сейчас наполняю сайт рерайтом и потихоньку продвигаю сайт в свободное от работы время!

Окончил технический колледж по специальности инженер электрик.Работаю Страшим операторам технологических установок.

Ну вот и закончил я свой рассказ!Счастья всем и удачи в продвижении)))

Ментор likes this

Опубликуйте ссылку на сайт в профиле чтобы всех удовлетворить)

Готово. Спасибо за совет :)