Jump to content

Давайте знакомиться!

Recommended Posts

• VIP

Всем привет. Хотел бы узнать больше о тех, кого постоянно встречаю на просторах форума. Начну с себя.

Меня зовут Владислав, мне почти 20 лет. Живу в Краснодарском крае, в городе Славянске-на-Кубани.
Учусь на третьем курсе филологического факультета. Работаю техническим редактором Издательского центра на 0.5 ставки. 

Живу вместе с девушкой, она, кстати, учится вместе со мной в группе. 
Увлекаюсь интернетом. Раньше занимался дизайном, теперь больше интересует продвижение сайтов.
Иногда хожу на рыбалку, благо, до речки недалеко идти. 

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вечер добрый! Зовут Дмитрий! Если честно, в свои 54 практически ничего "про сайты" не знаю! Просто наполняю парочку ресурсов, которые мне открыл зять, собственными сочинениями. Вот поэтому и "достаю"

Всем привет. Я Михаил, и я алкоголик.

[offtop]Увидел, что здесь начали мериться возрастом и, скажем так, ровесниками. Возраст, как я считаю, в нашем деле ничего не значит. Здесь есть и школьники, и те, кто учится в университетах, те кто ж

[offtop]Увидел, что здесь начали мериться возрастом и, скажем так, ровесниками. Возраст, как я считаю, в нашем деле ничего не значит. Здесь есть и школьники, и те, кто учится в университетах, те кто женат и так далее. И да, есть неадекватная школота, но понятие школота можно отнести, опять же по-моему мнению, к любому неадекватно ведущему себя человеку[/offtop]

[offtop]Увидел, что здесь начали мериться возрастом и, скажем так, ровесниками. Возраст, как я считаю, в нашем деле ничего не значит. Здесь есть и школьники, и те, кто учится в университетах, те кто женат и так далее. И да, есть неадекватная школота, но понятие школота можно отнести, опять же по-моему мнению, к любому неадекватно ведущему себя человеку[/offtop]

Школота это скорей показатель не возраста а склада ума и уровня интеллекта ...

Раз уж начали знакомиться, то пожалуй расскажу о себе в 3х словах:

Живу в Крыму, зовут Михаилом, 24 года. 

Закончил магистратуру в этом году по направлению "аквакультуры" (магистр биологии).

Занимаюсь программированием ~6 лет, начинал с Java (прикладное консольное п.о. по большей степени - работа с сетью и многопоточность), года 4 назад увлекся веб-ом и перешел в него т.к. он проще и имеет большее будущее чем java.

Основная работа - пара своих проектов и сопровождение нескольких региональных проектов.

Возможно, кого заинтересует - более года занимаюсь написанием своей "cms" (да, да - очередной велосипед по мнению многих), проект на гитхабе - https://github.com/zenn1989/ffcms / сайт - www.ffcms.ru (сайт в доработке, пишу документацию, затягивает время - написание на 2х языках, система полностью открытая под GNU GPL V3, буду рад энтузиастам).

• VIP

@BlackMaN333, согласен с тобой. В нашем деле возраст малый показатель. Когда занимался дизайном, видел портфолио парня 16-летнего, который своими работами заткнет многих профессионалов. Талантище)

Что ж, расскажу и я немножко о себе.

Зовут Владимир, пока что житель Северного Казахстана.

Мне пошел 18-й год, занимаюсь продвижением сайтов, в этой теме кручусь уже четвертый год, участвовал в нескольких семинарах, постоянный участник платных вебинаров и многое другое. В данный момент на мне висит пять клиентских сайтов с продвижением под ключ и чуть больше двадцати своих проектов. С конца этого месяца переезжаю в Россию, там буду жить и учиться. 

Довольно хорошо знаю HTML и CSS, время от времени верстаю для себя элементы дизайна/странички. 

В обычной жизни занимаюсь боксом, увлекаюсь бодибилдингом - о весах говорить не буду, потому как мало кто поверит, это же все таки Интернет.

В последнее время увлекся изучением PHP. Фактически в совершенстве владею несколькими CMS. И еще я ярый любитель читать книги. Вот такая вот из меня вышла обычная школота  :P

Edited by BlackMaN333
  • VIP

Меня зовут Владислав, мне почти 20 лет. Живу в Краснодарском крае, в городе Славянске-на-Кубани.

Учусь на третьем курсе филологического факультета. Работаю техническим редактором Издательского центра на 0.5 ставки. 

Как будто идут допросы в Полиции  :D

• VIP

SEO начал заниматься в 14 лет. Или еще не было 14 вроде... С чего я начал?

1. Читал статьи в популярных блогах ( Девака и так далее )

2. Создавал сайты на UCOZ. И учил там код шаблона.  ( Экспериментировал )

3. Сидел в многих форумах и читал все темы. качающиеся SEO. ( cy-pr.com | searchengines.guru и так далее )

Несколько месяцев назад зарегистрировался тут и начал сам помогать людям. Вот и все ;)

BlackMaN333, рад, что ни я один такой здесь  ;)

Сколько лет не имеет значение, главное надо смотреть, что умеет человек. И как он общается с другими людьми.

@Николай, Я учусь в Программиста. ( Прикладная информатика ) :D А кто где учится? 

поступаю в этом году на "информатику и вычислительную технику". Может кто сказать что-нибудь относительно этой специальности ?) Есть возможность пойти на информационную безопасность или прикладную математику) 

Интересная ситуация складывается, одни филологи и биологи. но нет не одного  программиста :D  

Я вам скажу более, многие знакомые "программисты", которые отучились по подобным направлениям не обладают даже базовыми знаниями ...

Тут все зависит от интереса и вашего упорства и усидчивости  :)

• VIP

@zenn

Я начал интересоватся потому что хотел подзаработать денег. Был у меня сайт на нем продавал аккаунты. Посещаемость 30-40 было. И я решил сделать оптимизацию. Поэтому и начал изучать SEO основы. Прочитал "SEO от А до Я". Для новичков самое то. 

• VIP

Обо мне и так все всё знают, так что не буду распинаться  :D

Я новичок, ничегошеньки не знаю. В какой теме можно осведомиться?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...