Jump to content

Давайте знакомиться!

Recommended Posts

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вечер добрый! Зовут Дмитрий! Если честно, в свои 54 практически ничего "про сайты" не знаю! Просто наполняю парочку ресурсов, которые мне открыл зять, собственными сочинениями. Вот поэтому и "достаю"

Всем привет. Я Михаил, и я алкоголик.

[offtop]Увидел, что здесь начали мериться возрастом и, скажем так, ровесниками. Возраст, как я считаю, в нашем деле ничего не значит. Здесь есть и школьники, и те, кто учится в университетах, те кто ж

• VIP

@Ann, собираюсь скоро открывать свой персональный SEO блог, хотелось бы и Ваш увидеть. Никаких гуманных целей, просто из интереса  :)

Гуманные цели - это человеколюбивые цели. А вот антигуманные - наоборот. Вы, наверное. это и имели ввиду.

• VIP

@Ann, собираюсь скоро открывать свой персональный SEO блог, хотелось бы и Ваш увидеть. Никаких гуманных целей, просто из интереса  :)

Гуманные цели - это человеколюбивые цели. А вот антигуманные - наоборот. Вы, наверное. это и имели ввиду.

А вдруг он знает что говорит: типа злой, но честный. Я бы не давал ссылку))

Всем привет!

Зовут меня Руслан, мне 20 лет исполнится через 10 дней..)

Живу в Московской области, в Люберцах. Сайта ми занимаюсь года три, все были типичные ГС на uCoz.

Сейчас пытаюсь сделать свой бизнес в интернете на продаже обуви. Сайт + соц. сети.

Всем привет. Я Михаил, и я алкоголик.

Михаил! Приходите к нам в духовный храм бога Свидетелей Иеговы. И мы поможем вам избавиться от вашей зависимости, или просто выпьем с вами  :ph34r:

Здравствуйте Михаил. Давайте ответим на пару вопросов: вы добровольно пришли на лечение либо вас привели родственники?

Я думал это форум алкоголиков. Здесь люди решают, какой алкоголь лучше и т.п. 

• VIP

Михаил! Приходите к нам в духовный храм бога Свидетелей Иеговы. И мы поможем вам избавиться от вашей зависимости, или просто выпьем с вами  :ph34r:

Вчера эти самые свидетели принесли какую-то брошюрку во флэте. Порадовали меня)))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...