Jump to content
Sign in to follow this  
Диас

Как достичь большой посещаемости?

Recommended Posts

Всем привет. Наверное каждый уже из опытных вебмастеров сталкивался с проблемой (вопросом): "Что же нужно делать, чтобы посещаемость на сайте выросла в разы, и при этом увеличивался и средние кол-во просмотров на посетителя?". Так вот, хожу с этой проблемой теперь и я, сайт mycsgo.org, что мне с ним делать, чтобы увеличилась посещаемость?) Спасибо за уделенное мне время. (Просьба, писать только адекватное мнение, флуд не интересен.)

Есть два пути - один дешёвый, другой дорогой:

1) Работать, работать и ещё раз работать самому и наеется на свои умения, навыки, талант и т д

2) если есть бабосы, вложиться в рекламу, раскрутку, статьи и т д

А по сайту - я открыл и тут же закрыл ... Куча попандеров, кликандеров, в общем много рекламы! Вы и через 10 лет на этом не заработаете

Edited by Fokebox

Смотря, что за ПС тебя интересует в плане трафика. Я в Яше чуть-чуть понимаю. Главное контент, оптимизация и покупай по качественной, хорошей во всех смыслах тематическйо ссылке раз в неделю и за месяца два будет тебе счастье. Перелинковку делай, соц факторы развивай.

Смотря, что за ПС тебя интересует в плане трафика. Я в Яше чуть-чуть понимаю. Главное контент, оптимизация и покупай по качественной, хорошей во всех смыслах тематическйо ссылке раз в неделю и за месяца два будет тебе счастье. Перелинковку делай, соц факторы развивай.

В яндексе вроде у меня все хорошо. Но вот в гугле полная ж. не знаю что и делать с гуглом.

Есть два пути - один дешёвый, другой дорогой:

1) Работать, работать и ещё раз работать самому и наеется на свои умения, навыки, талант и т д

2) если есть бабосы, вложиться в рекламу, раскрутку, статьи и т д

А по сайту - я открыл и тут же закрыл ... Куча попандеров, кликандеров, в общем много рекламы! Вы и через 10 лет на этом не заработаете

кликандеров нет, стоит юкозовская реклама, которую я скоро уберу, а также один баннер от advmaker и слайдбаннер и все

Меня вообще сначала перебросило на другой сайт... я удивлен что на него вообще еще кто то заходит, как вы собираетесь его развить если у вас реклама из всех щелей торчит, я понимаю, если бы сайт был уникальным в своем роде, на котором ценная информация для людей находилась бы, тогда да...можно было бы пробираться через рекламу чтобы почитать, а очередной сайт про контру...

Хочешь толковый сайт и посещаемость, убери рекламу, сделай дизайн приятнее и тогда уже задумывайся о поднятии посещаемости.

В яндексе вроде у меня все хорошо. Но вот в гугле полная ж. не знаю что и делать с гуглом.

Судя по сайту и Яндекс скоро наплюёт на Ваш сайт, возьмитесь за него, пока не поздно ...

Вообще дам комментарий в разрез выше сказанным. 

Запомните следующее правило (простите модеры за шрифт):

Сайт создается не для того, чтобы показывать на нем рекламу

Любой проект, основной целью которого(а вашей как видно из кучи говнобаннеров) является получение "миллионаф доллараф сичас и срасу" обречен на то, чтобы пополнить список АГС яндекса или быть забытым общественностью. Вы сами, зайдя на сайт, на котором говно-андеров больше видно, чем самого контента долго на нем пробудете?

Извините, но оценивать сейчас нечего. Контент на уровне копипасты/недорерайта, паблик шаблон юкоза. Ваш сайт - ничем не уникален  перед другими, их сотни, тысячи подобных. Нет идеи - нет посещаемости.

блин, вы сговорились? там рекламы не так уж и много, контент я пишу сам, в отличии от других сайтов я добавляю инструкции к каждому файлу, отвечаю на вопросы пользователей в комментах. Дизайн у меня простой и довольно удобный, ничего лишнего.

ТС ты только не думай что мы тут все ополчились против тебя и хотим унизить. Ты хотел услышать мнения, жесткие, но зато правда! Как верно сказал zenn таких сайтов тысячи и появляются они каждый день, если хочешь добиться каких либо результатов в этой теме, то подумай над тем что таких сайтов кучи и чтобы ты мог внести уникального в свой сайт, чтобы выделиться среди остальных...нужно понять, что сначала нужно делать сайт для людей и уже потом, когда сайт станет популярным, тогда добавлять рекламу и то не в таких количествах как у тебя сейчас. 

Поставьте больше рекламы, ее сейчас на сайте мало, даже иногда можно найти контент, а это просто недопустимо,  :D.

Если серьезно нужно сначала убрать всплывающий баннер слева,

Найти больше участников к своей группе вк, у вас стоит их виджет, а участников всего 67, развивайте свою группу, приглашайте пользователей других групп кс, ведите активное общение в группе, добавляйте туда темы,  увеличить посещаемость сейчас вы можете только таким методом, с пс не получится.

блин, вы сговорились? там рекламы не так уж и много, контент я пишу сам, в отличии от других сайтов я добавляю инструкции к каждому файлу, отвечаю на вопросы пользователей в комментах. Дизайн у меня простой и довольно удобный, ничего лишнего.

Вот как смотрится Ваш "чудо" сайт с планшетника

15cd8352b858820d11fb502f551f94d1.jpg

Невооруженным глазом можно поставить вердикт ГС ... И никто тут не сговаривался, это объективная вещь!!!

Понравился ли мне сайт - НЕТ ... Ничего не нашёл, чтобы могло меня там остановить! Поэтому совершенствуемся и читаем разные умные книжки!

Edited by Fokebox

Реклама терпима, почитал статью про звания (сам задрот) полезного как странно ничего не вычитал.

Вы могли написать сколько нужно выиграть матчей, что бы звание повысилось и т.д

Зависит ли от звезд звание

Зависит ли от команды (например я тащу, а команда сливается)

Вопросов много, а ответа не нашел, про какий-то баны там и прочая ересь

Недоволен сайтом..

до сих не услышал нормального ответа.

А нормальный ответ ты хотел какой услышать!

Типа такой - о да сайт крутой, буду постоянно заходить на него, ничего лучше не видел ))))

Будь реалистом и тебе толковые ответы уже сказали и про посещаемость и про твой сайт

... И ТС ещё не доволен ответами )))

Мой сайт такой же тематике http://csgonet.ru/
Он стартовал совсем недавно, даже когда я искал нужные мне материалы я один раз зашел на ваш сайт.

В итоге на данный момент у вас 300 хостов у меня 700 хостов, вот сиди и сравнивай, что в них такое разное :D

А на счет оптимизации - ее нет и не раскручивал, только контент.

Мой сайт такой же тематике http://csgonet.ru

Он стартовал совсем недавно, даже когда я искал нужные мне материалы я один раз зашел на ваш сайт.

В итоге на данный момент у вас 300 хостов у меня 700 хостов, вот сиди и сравнивай, что в них такое разное :D

Объективно, даже уже визуально лучше выглядит

ТС изучай конкурентов ))) и старайся сделать круче, чем они

думая тс - у нужен один ответ

"Твой сайт шоколад, а не заходят на него потому что мир полон г-а  и не справедливости".

на вашем сайте ничего полезного не вижу, все белое, глаза режет. и много ненужной информации.

на вашем сайте ничего полезного не вижу, все белое, глаза режет. и много ненужной информации.

ну в итоге мой сайт посещают 1.5к человек, значит что-то нужное есть.

накрутка боком выходит

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...