Jump to content
Sign in to follow this  
Диас

Как достичь большой посещаемости?

Recommended Posts

накрутка боком выходит

Я посмотрел ваш сайт и скажу вам одно, мне не понравилось, реклама от всюду лезет в глаза,дизайн простенький, скорей всего таких сайтов с этим дизайном тысячи, контент не очень, никаких фишек нету, что вы хотите услышать ? Сперва уберите хотя бы рекламу, она все портит, скорей всего и копейки приносит, наполните сайт хорошим контентом, переделайте дизайн, а потом уже за советами приходите, но сейчас ваш сайт это ГС ! 

Классика. Вспомнились 2010-2011 года. Поменяйте этот ужасный шаблон, уберите рекламу, купите премиум на юкозе, чтобы от их рекламы избавиться. На сайте много лишнего.

Классика. Вспомнились 2010-2011 года. Поменяйте этот ужасный шаблон, уберите рекламу, купите премиум на юкозе, чтобы от их рекламы избавиться. На сайте много лишнего.

допустим, чем вам не нравится дизайн сайта?

Я посмотрел ваш сайт и скажу вам одно, мне не понравилось, реклама от всюду лезет в глаза,дизайн простенький, скорей всего таких сайтов с этим дизайном тысячи, контент не очень, никаких фишек нету, что вы хотите услышать ? Сперва уберите хотя бы рекламу, она все портит, скорей всего и копейки приносит, наполните сайт хорошим контентом, переделайте дизайн, а потом уже за советами приходите, но сейчас ваш сайт это ГС ! 

какие должны быть по вашему фишки?, уточните проблему в контенте и в дизайне, если вам не трудно.

допустим, чем вам не нравится дизайн сайта?

Дизайн сайта ужас, не скупитесь а закажите хороший дизайн, рекламы моря, уберите ее вообще, все равно при такой посещаемости от нее пользы ноль, закажите хороший контент!

какие должны быть по вашему фишки?, уточните проблему в контенте и в дизайне, если вам не трудно.

Контент такой, что читаешь и не интересно, заметил не интересно не мне одному на этом форуме, дизайн такой, что ощущения что попал в 2008 год

Дизайн сайта ужас, не скупитесь а закажите хороший дизайн, рекламы моря, уберите ее вообще, все равно при такой посещаемости от нее пользы ноль, закажите хороший контент!

можно услышать конкретнее ответ? ок, рекламу я уберу.

можно услышать конкретнее ответ? ок, рекламу я уберу.

Какой конкретики вы от меня хотите ?

думаете у него лучше дизайн? csgonet.ru  :D

Объясню тебе по понятнее, у тебя деревня, у него город :)

Мой сайт такой же тематике http://csgonet.ru/

Он стартовал совсем недавно, даже когда я искал нужные мне материалы я один раз зашел на ваш сайт.

В итоге на данный момент у вас 300 хостов у меня 700 хостов, вот сиди и сравнивай, что в них такое разное :D

А на счет оптимизации - ее нет и не раскручивал, только контент.

Классный сайт! ТС! Вот и посмотри как нужно.

medoffтолько страница тяжеловата по весу.

Мне его дизайн больше нравится, потому что он простенький и понятный, на сайте реклама не лезет в глаза

Стоп стоп, я не просил оценивать мой сайт, я предоставил пример и указал, что на данный момент хостов больше чем у вас.

Как можно давать вам советы, если вы все отрицаете и огрызаетесь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...