Jump to content

Приглашаю принять участие в проекте - Мониторинг обменников

Recommended Posts

Строго не судите если идея бредовая или неактуальная, лучше укажите на недостатки и ошибки, Спасибо!

Проект: Мониторинг обменников
Идея эта совсем не новая, мониторингов достаточно много, знаю, видел, но решил ее реализовать.
Все мы, вебмастера, сеошники, манимейкеры и др. рано или поздно прибегаем к услугам обменников, кто больше, кто меньше. И лучшие условия ищем через мониторинг обменников, ну по крайней мере я так делаю. То есть мы все потенциальные пользователи такого мониторинга.

Бюджет инвестиций: 1990 руб.
Ищу 20 инвесторов: 1 доля - 99 руб.
1 инвестор - максимум 1 доля в проекте*.
*Такое условие вызвано тем, что я больше ищу не инвесторов (я и сам могу вложить все деньги) а людей которые примут участие в развитие проекта в плане продвижения и рекламы.

Расходы
Хостинг: 4$ в месяц. (Беру на себя пока проект не начнет приносить прибыль.)
Скрипт для мониторинга обменников будет куплен здесь: best-curs.info
Демо скрипта: http://demo.best-curs.info/
Цена скрипта: 1890 руб.
Домен: - (название в процессе поиска) цена - 100 руб. (Регистрация на мой аккаунт в 2domains)
Дизайн: пока тот что идет в сборке скрипта, смотрите демо.

Доходы:
% от дохода в партнерках обменных пунктов, посчитать - невозможно, все будет зависить от продвижения и рекламы.
Доход каждого инвестора - 4.75 % от прибыли.

Предполагаемая ответственность

Моя: организация всей работы, установка скрипта, оплата хостинга, регистрация домена, монетизация (партнерки обменников), гарант правильного распределения дохода между всеми участниками.

Ваша: участие в продвижение сайта. (только бесплатные методы, то есть каждый из Вас делает всевозможные действия для продвижения этого проекта) Я понимаю что будет сложно проверить, каждый ли из инвесторов это делает, поэтому, прошу Вас, если Вам он не интересен, не надо в нем принимать участие, иначе он обречен на провал и толку для Вас от него не будет, также выслушаю Ваши предложения по этому пункту.

Гарантии

Сложно сказать что меня кто то знает, даже наоборот, уверен что меня никто не знает, но в качестве гарантий
того что цель проекта не собрать с Вас по 99 руб. а реализовать его и правильно разделить доход, только мое слово, каким я дорожу, даже в Интернете.

Контент, оптимизация и методы продвижения

Контент предлагаю писать самим, разделить между всеми участниками по несколько знаков или килознаков :)
на каждое направление обменов.

У каждого из нас есть сайты, блоги, форумы, так вот думаю не составит большого труда проставить несколько ссылок на сайт или написать небольшую статью о мониторинге.

Первыми пользователями мониторинга можем стать мы сами, я например все время ищу лучшие курсы на бестчендж, ну а теперь буду искать на скоро_придумаю_название_домена_для_мониторинга_обменников.ru

И другие способы, бесплатные. О платных подумаем когда будет видна перспектива последующих вложений при условии согласия большинства инвесторов.

P.S.

В случае недобора или вообще отсутствие инвесторов, все необходимые средства вкладываю я,
то есть проект все ровно будет существовать, но с Вашим участием у него будет больше шансов на успех!

Кто хочет принять участие, пишите тут или в личку. Также прошу всех отписать по недостаткам и ошибкам в представлении этой идеи для Вас. Спасибо Вам за внимание.

Домен: - (название в процессе поиска) цена - 100 руб. (Регистрация на мой аккаунт в 2domains)

Могу помочь придумать доменное имя, может я пригожусь в этом плане. Моя тема.

Насчет:

Ищу 20 инвесторов: 1 доля - 99 руб.

Дождусь что скажут люди, которые имеют опыт в этой сфере. А пока забронирую место.

Спасибо. Обязательно выслушаю предложения по домену. Я бы сделал акцент на короткий и легко запоминающийся домен, если таковых нет то присутствие ключей в домене желательно.

хотелось бы поучачтвовать в команде, имеется опыт в продвижении бестчендж, есть своих около 300 сайтов, так что в продвижении поучаствовал бы

• VIP

Затея конечно интересная, но не для всех выгодная.

Как говорит наш Администратор "Лучше есть торт всем вместе, чем говно в одиночку"

Так что я не против войти в состав "инвесторов" и приму участие в развитие.

• VIP

Т.е. Мы должны платить Вам деньги и при этом еще и развивать Ваш сайт (рекламировать, писать тексты, оставлять обратные ссылки).. — Не слишком ли жирно? При этом даже от Вас никаких гарантий нету... (только мое слово  — не гарантия, никого это не убедит, т.к. все что о Вас известно - это ник на форуме... ) Вы ищете 20 инвесторов и даете каждому по 4%, а если учесть, что прибыли первый год будут небольшие, то.... - захотят ли инвесторы тратить на это свое время? - подумайте сами... При этом нет никакого плана или стратегии развития...

Расходы
Хостинг4$ в месяц. (Беру на себя пока проект не начнет приносить прибыль.)
Скрипт для мониторинга обменников будет куплен здесь: best-curs.info
Демо скрипта: http://demo.best-curs.info/
Цена скрипта1890 руб.
Домен: - (название в процессе поиска) цена - 100 руб. (Регистрация на мой аккаунт в 2domains)
Дизайн: пока тот что идет в сборке скрипта, смотрите демо.

А как же реклама? Покупка ссылок с тематических сайтов? И др... - на это расходы не рассчитаны? или это все инвесторы должны делать? Я хочу внести ясность — инвестиции, тем и хороши, что просто даешь денег и потом получаешь процент, при этом ничего сам не делаешь... а у Вас инвесторы должны работать, значит это уже и не инвесторы, а команда сайта... 

Я понимаю, что Вы хотите создать сайт, приносящий хороший доход, вы хотите собрать команду активистов... Но поймите одно - это не так просто! Тут нужно серьезно заниматься продвижением и развитием, нанимать компетентных людей, составлять отчеты для инвесторов. Я уверен, что Вы сейчас еще даже СЯ не составили....

Ну может пару бездельников найдете где нибудь... — Мое субъективное мнение, ничего личного...

• VIP

Ну вот собственно большинство букв за меня написал @Danalet, насчет выгоды не для всех.

Одно мне не нравиться тут, а почему домен будет регистрироваться на Вас? Почему не на меня например, или @Danalet?

Спасибо. Обязательно выслушаю предложения по домену. Я бы сделал акцент на короткий и легко запоминающийся домен, если таковых нет то присутствие ключей в домене желательно.

Готово, смотрите личку.

• VIP

Вообще вот вам мой совет - лучше сделайте свой обменник, грамотно и качественно все оформите... Покупайте рекламные темы на форумах (также можно создавать бесплатные) Для начала обменивайте деньги, взимая меньший процент, чем берут конкуренты... покупайте обзоры и отзывы на различных блогах... — Это будет намного выгоднее и доходнее, чем работать с партнерками разных обменников...

Danalet, спасибо за Ваше субъективное мнение, его я учту.

Мне не должны платить и мой сайт я развивать не прошу.

Если инвесторы не захотят тратить на это свое время - то и участвовать они не будут, правильно ?

Стратегию хочу обговорить уже с участниками, выслушав их мнения, предложения, замечания.

Первый этап продвижения вижу за счет своих сайтов (сайтов участников) и других бесплатных методов, которые надеюсь пользователи этого форума знают.

СЯ я не составил, я не умею.

Составлять отчеты для инвесторов? Это бумажка где написано что Вы будете зарабатывать 1000$ в месяц? Зачем? Написал как оно есть.

Я знаю и понимаю что это не просто.

Надеюсь что участие в этом проекте человека - бездельника поменяет в лучшую сторону!  

• VIP

@Danalet, Проект: Мониторинг обменников

Это не проект обменника.

@webmaster, А ну теперь я понял Вас до конца, все таки это будет ваш проект, а инвесторы должны купить скрипт, потом еще за свои деньги, сами же раскруткой заниматься.

И за все это 4.75%

Не супер :wacko:

Danalet, спасибо за совет но я не собираюсь делать обменник. Я решил сделать мониторинг обменников.

Aprichnik, да я ни Вас ни кого другого не прошу покупать мне скрипт, я считаю что моих знаний и возможностей мне не хватит для того что бы   сделать это проект успешным, и для этого привлекаю других людей. А как Вы предлагаете дать 20 участникам по 10% или как ? Если Вы видите условия по другому, напишите если не трудно. 

• VIP

Danalet, спасибо за Ваше субъективное мнение, его я учту.

Мне не должны платить и мой сайт я развивать не прошу.

Если инвесторы не захотят тратить на это свое время - то и участвовать они не будут, правильно ?

Стратегию хочу обговорить уже с участниками, выслушав их мнения, предложения, замечания.

Первый этап продвижения вижу за счет своих сайтов (сайтов участников) и других бесплатных методов, которые надеюсь пользователи этого форума знают.

СЯ я не составил, я не умею.

Составлять отчеты для инвесторов? Это бумажка где написано что Вы будете зарабатывать 1000$ в месяц? Зачем? Написал как оно есть.

Я знаю и понимаю что это не просто.

Надеюсь что участие в этом проекте человека - бездельника поменяет в лучшую сторону!  

Бесплатные методы продвижения.... С нынешними алгоритмами поисковиков - Ваш сайт так в ТОП 20 будет 2 года ползти....

Развитие за счет сайтов инвесторов - очень интересно.... у всех инвесторов наверное есть тематические трастовые сайты, -  я думаю для Вас не секрет, что ссылки с НЕ тематических сайтов дают короткий эффект, и как правило ведут к попаданию сайта под АГС.

"других бесплатных методов, которые надеюсь пользователи этого форума знают", "СЯ я не составил, я не умею." поймите - за Вас никто сайт раскручивать не будет... и обучать Вас, при том, что заплатили Вам деньги уж точно не будут — Мой Вам совет, если не знаете, как раскручивать сайты - не беритесь принимать инвестиции, а если уже и возьметесь, то внесите в графу расходы строку про найм сеошника, можно найти людей берущих недорого...

• VIP

@webmaster, Мне глупому в начале вашей темы, показалось, что Вы ищите людей для совместного проекта, даже не в плане заработка на этом проекте, а что-то вроде хобби и дальнейшего совместного накопления капитала, на какой нибудь очередной интересный совместный проект.

.

• VIP

Бюджет: 45 тыс.

Ищу людей: 3 человека (с каждого по 15к)

Процент выплат: 10% от дохода сайта 

— Вот так было бы лучше.... тут конечно нужно будет очень тщательно расписать все затраты на продвижение, и суметь убедить людей вложить деньги...  

Aprichnik, а Вы не такой глупый как  о себе говорите, оно где то так и есть, цель та которую Вы назвали.

Danalet, Вы считаете что при вложении 99 руб, можно после этого ничего не делать и ждать в качестве выплаты дивидендов больших сумм? Все так считают?

Да, возможно я плохо составил план действий, это мой первый раз, когда я привлекаю других людей в совместный проект, но я по этому поводу не переживаю, буду учится на своих ошибках если таковы будут.

Бюджет: 45 тыс.

Ищу людей: 3 человека (с каждого по 15к)

Процент выплат: 10% от дохода сайта 

— Вот так было бы лучше.... тут конечно нужно будет очень тщательно расписать все затраты на продвижение, и суметь убедить людей вложить деньги...  

И чем Ваше описание лучше? 

• VIP

И чем Ваше описание лучше? 

Оно не лучше. Я просто указал более менее нормальный бюджет. Если бы я делал описание своего проекта, я бы как минимум 5к символов написал бы, а может и больше....

Danalet, А что значит нормальный бюджет? И почему Вы считаете что бесплатные методы продвижения не подойдут? 

Видь пользователей можно привлекать не только с ПС на что необходимы средства для пробива в топ как Вы говорите, это и тематические форумы, соц.сети (группа), возможно еще есть способы.

Вы так и не ответили, Вы считаете что при вложении 99 руб какой должен быть процент прибыли для инвестора в расчете на 21 человека ???

• VIP

Danalet, А что значит нормальный бюджет? И почему Вы считаете что бесплатные методы продвижения не подойдут? 

Видь пользователей можно привлекать не только с ПС на что необходимы средства для пробива в топ как Вы говорите, это и тематические форумы, соц.сети (группа), возможно еще есть способы.

Вы так и не ответили, Вы считаете что при вложении 99 руб какой должен быть процент прибыли для инвестора в расчете на 21 человека ???

Нормальный бюджет - бюджет позволяющий развивать сайт, что бы он приносил прибыль.

Бесплатные методы малоэффективны, Ваш сайт за 2 года пробьется в ТОП 20, а потом его оттуда спокойно вытеснит сайт возрастом 1 год, использующий платные методы. 

"Вы считаете что при вложении 99 руб какой должен быть процент прибыли для инвестора в расчете на 21 человека ???"  — Вы меня не поняли — тут нужно не количество инвесторов, а качество!  Лучше привлечь 3 инвесторов, чем 21, потому что так Вы сможете обеспечить им больший процент! Лучше трем людям давать по 10%, чем 21 человеку по 4%... 

Лучше трем людям давать по 10%, чем 21 человеку по 4%..

Возможно Вы и правы, но я же не беру инвестиции для личного выполнения и реализации этого проекта, я считаю (возможно я ошибаюсь) что нужно пробовать развивать проект всем его участникам, тогда и результат будет лучшим.

• VIP

Возможно Вы и правы, но я же не беру инвестиции для личного выполнения и реализации этого проекта, я считаю (возможно я ошибаюсь) что нужно пробовать развивать проект всем его участникам, тогда и результат будет лучшим.

Вот когда будет общим проект люди потянуться, а оплачивать свои кровные за то что работают на Вас, это дебилизм.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...