Jump to content

Приглашаю принять участие в проекте - Мониторинг обменников

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Aprichnik, извините если я Вас обидел, но Вы без оснований намекаете что я хочу нажиться на том, что как будто все будут мне делать и продвигать сайт а я буду только деньги грести лопатой. Нет! Я предложил как мне кажется нормальную идею и условия, а кому не нравится готов выслушать что именно, всех остальных все ровно благодарю за участие в беседе. 

непонятно несколько вещей:

ТС за 2 тысячи готов отдавать 94% прибыли своего обменника?( 4,75*20)

ТС не может найти 2 тысячи?

А что, если взять не 2 тыщи, а 52 например и не продвинуть проект более-менее по-человечески?

• VIP

непонятно несколько вещей:

ТС за 2 тысячи готов отдавать 94% прибыли своего обменника?( 4,75*20)

ТС не может найти 2 тысячи?

А что, если взять не 2 тыщи, а 52 например и не продвинуть проект более-менее по-человечески?

Планирует ТС не "Обменник" а "Мониторинг обменников"

И заработок с партнерских процентов "Обменников"

У ТС'а нет опыта раскрутки.

не в деньгах проблема, а в продвижении.

не ясно, зачем привлекать тогда людей и брать с них по 99р.? привлеките 3 людей, вложите СВОИ деньги на старт, дайте им гарантии, пообещайте по 10% и, эффект будет в разы больше, чем от 20 бездельников, которые скинутся по сотке, сложат ручки и будут ждать... уж простите, но пахнет тут ложью...

Вашего "хочу", поверьте не хватит. таким количеством людей, руководить очень сложно, Вы должны это понимать, а заставить работать их на одном энтузиазме - невозможно. уж поверьте, стаж у меня на руководящей должности более 10 лет.

@kanzashi, я не знаю чем Вам пахнет но лжи здесь нет, нужно 20 а не 3, то есть много людей, тут не дело в самой цифре 20. Я и не говорю что моего "хочу" хватит для того что бы все получилось. Ваши советы приму во внимание, но у меня другой взгляд на процесс организации и руководства этим проектом, и знаю как организовать такое количество людей, знаю что это не просто. По поводу энтузиазма Вы правы, сложно с этим, но я же никого не заставляю, да - да, нет - нет, вот и все. Хотя и написал что жду всех желающих до 12.08 (продавцы скрипта до этой даты в отпуске), но уже скорее всего буду делать все сам, и вкладывать и продвигать, так что не надо рассказывать что я позарился на Ваши кровно заработанные 99 рубликов!

Для тех кому будет интересно что из этого всего получилось: по возможности буду отписываться о ходе работы над этим проектом.

Удачи Всем.

Здравствуйте. Под этот проект буду заказывать хостинг - timeweb, если кто то там зарегистрирован, готов стать рефералом, мне не жалко, а Вам копеечка капать будет. В замен ничего мне не надо, ну можете стать пользователем будущего мониторинга обменников (адрес сайта сообщу позже). Жду в личку реф.ссылку, как только получу, сразу здесь отпишусь, а то завалят сейчас весь ящик :)

Мониторинг обменников - идея пришла в голову случайно, когда искал лучший курс обмена!, ну как то так :)

Перспективы - менять будут всегда, главное найти тех кто меняет часто и много!

Планы:

1. Наполнить контентом.

2. Оптимизация, SMO.

3. Продвижение: SEO, SMM. (Только бесплатные методы, закупать ссылки или статьи не планирую)

4. Есть идеи по поиску постоянных пользователей, пока ничего конкретного сказать не могу и скорее всего расскажу только если не получится.

Пока это все.

Реф.ссылки так и не дождался, торопитесь а то убегу на другой форум!

Здравствуйте. Название темы гласит что я ищу людей для совместного проекта и не совсем уже отвечает ее содержанию так как уже все делаю сам, создал новую тему - http://talk.pr-cy.ru/topic/1200-мониторинг-обменников/, в которой и буду описывать некоторые моменты из создания проекта - мониторинг обменников, обещал - делаю.

И тут мне вспомнилось из школьной программы - "У семи нянек дитя без глазу". ;-))

И все ровно я знаю как людей организовать так, что бы эта поговорка была не уместна, и каждый из партнеров если и буде надеяться на остальных то свои обязанности не забудет!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...