Sign in to follow this  
Followers 0
Danalet

Предложение от меня: Дневники экспериментов

12 posts in this topic

Привет всем. Предлагаю создать на форуме раздел "Дневники экспериментов", суть раздела - пользователи могут там создавать темы о своих SEO экспериментах. О создании сайтов и этапах продвижения, о рекламе, привлечении клиентов, о заработке в сети и многом другом.

На форуме уже есть несколько тем, подходящих для такого раздела, активно слежу за ними, очень интересно. Думаю создание отдельного раздела подстегнет и других пользователей создавать подобные темы, делиться опытом. Особенно полезен этот раздел будет для новичков.

А можно идею эксперемента? Я только хотел сделать, но забросил эту мысль.

Не обязательно эксперименты, можно марафоны по раскрутке, заработку, рекламе и прочему...

Таких тем всего три, если не ошибаюсь. До наших времен дожила только одна.

Ну и смысл?

Таких тем всего три, если не ошибаюсь. До наших времен дожила только одна.

Ну и смысл?

Но форуме часто появляются новые люди, опытные и не очень. Даже если сразу не найдется 900 млн человек, которые захотят создать тему в этом разделе, то со временем ка минимум 5-7 тем там появиться. Лично мне было бы очень интересно по следить за тем, как работают другие SEOшники, узнать их методы и прочее. 

я помню мы с Пашкой решили создать копию Фейсбука, так ради интереса по угорать и тут понеслось....

Danalet likes this

я помню мы с Пашкой решили создать копию Фейсбука, так ради интереса по угорать и тут понеслось....

Я шутку с Пашкой уже встречаю третий раз, вам самим то не надоело так не смешно шутить?

Ну вообще идея отличная на мой взгляд я бы тоже там создал тему:) Сделал бы сайт полностью на ctrl+c - ctrl+v и посмотрел бы как скоро я попаду в бан:) или же оставлять обратную ссылку и посмотреть попаду ли я под фильтр:)

Danalet likes this

Я шутку с Пашкой уже встречаю третий раз, вам самим то не надоело так не смешно шутить?

Не вы один...