Jump to content

Стоит ли брать такой ноут?

Recommended Posts

Всем привет,

Хочу взять этот ноут http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_3537_i355610ddl_24_blk/p317281/ (частично для игр, ибо впереди еще ЗНО и сайты). Хотелось бы узнать, на него GTA 5 на минималках пойдет в будущем?)) 

Но друг сказал: "видеокарта гумно, радеон нельзя совмещать с интеловским процессором.С интелом можно совмещать только джифорс видеокарты.Радеон интел=херовая производительность, хотя и в хар-ках заявлена хорошая.радеон видеокарты самии по себе намного дешевле чем джифорс,по-этому тебе и удалось найти нот с i-5 практически по той же цене.радеон греется куда больше чем джифорс..."

И я думаю, что делать, ноут я то заказал, и скорее всего, его уже выслали + сумочка к нему.. заказывал в розетке.

Других вариантов я не нашел, ибо бюджет не большой. И я нашел другой ноут http://rozetka.com.ua/acer_aspire_e1-570g-53338g1tmnkk_nx_meseu_010_black/p384319/

с картой, которая "нормальная" и на 2гб озу больше (что для меня не важно)..

Я читал что Nvidia - для игр, а Radion - для графических процессов (обработка видео, фотошоп и т.д).. 

И что делать?? брать ли тот первый вариант? 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Для игр частично, понятие растяжимое:)

Я взял себе HP 8гб ОЗУ, 4 ядра core i5 (2.6) и встроенная видюха.

Мне он тоже частично для игр и для работы, но вот только играю я в лолку и кс. Что не требует сильного компа, там и 4 пентиум сойдет с 1гб.

Смотря во что вы играть собрались, а так зайди на мвидео там щас стоит не плохой вариант за 11 т.р. 8гб ОЗУ, проц 4 ядра АМД (1.5) и радеон какой то там (не помню уже):)

• VIP

Однозначно acer не бери, больше всего жалоб слышал и читал о нем.

У меня сегодня ноутбук перестал работать, не открывается экран, горе  :(

• VIP

Для игр частично, понятие растяжимое :)

Я взял себе HP 8гб ОЗУ, 4 ядра core i5 (2.6) и встроенная видюха.

Мне он тоже частично для игр и для работы, но вот только играю я в лолку и кс. Что не требует сильного компа, там и 4 пентиум сойдет с 1гб.

Смотря во что вы играть собрались, а так зайди на мвидео там щас стоит не плохой вариант за 11 т.р. 8гб ОЗУ, проц 4 ядра АМД (1.5) и радеон какой то там (не помню уже) :)

Не envy случаем? у меня тоже Hp, был доволен всем, довольно дорогая модель, а тут такое

• VIP

styoplotr,у меня например АСУС очень хороший ноутбук. (тем более у меня он ещё игровой) 

У меня был асус 2006 года насиловал как мог, а ему пофиг, HP купил всего месяц назад, взял в кредит, раз в неделю новая ошибка проблема, нехрена не работает, 

Достал уже иду в запой.

Не envy случаем? у меня тоже Hp, был доволен всем, довольно дорогая модель, а тут такое

hp pavilion 

Я работаю в сервисе по ремонту компьютерной техники и у меня нет ни одного ноута асер и асус в ремонте, в основном это сони и HP.

Делайте выводы.

Зато планшетов асер куча:D

У меня был асус 2006 года насиловал как мог, а ему пофиг, HP купил всего месяц назад, взял в кредит, раз в неделю новая ошибка проблема, нехрена не работает, 

Достал уже иду в запой.

Ну а че другой то не купишь? Этот бы кому нибудь продал;)

• VIP

hp pavilion 

Я работаю в сервисе по ремонту компьютерной техники и у меня нет ни одного ноута асер и асус в ремонте, в основном это сони и HP.

Делайте выводы.

Зато планшетов асер куча :D

Может подскажешь в чем у меня может быть проблема?

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c03562206

Вот она, но монитор не могу подключить кабелей нет, никак без этого?

hp pavilion 

Делайте выводы.

Зато планшетов асер куча :D

у меня тоже проблема. Почему то иногда выходит "розовый" экран.. почему это может быть?

• VIP

Ну а че другой то не купишь? Этот бы кому нибудь продал ;)

Да хочу я просто заказал из Америки, без коробки, обошлось в 1000$ ноут наверное из лучших в мире, 12гб рама, последний i7, динамики от beats, тачпад, вообщем все очень круто))

Щас готов продать за 1100$, только бы починить.

Да хочу я просто заказал из Америки, без коробки, обошлось в 1000$ ноут наверное из лучших в мире, 12гб рама, последний i7, динамики от beats, тачпад, вообщем все очень круто))

Щас готов продать за 1100$, только бы починить.

ну так то легко уж можно продать;)

Эмм, я как шлялся по магазину техники, то мне сказали, что все ноутбуки с 750 ГБ на жестком не брать, ибо это брак. Нормальные ноутбуки это 500ГБ или 1ТБ, но не 750гб. И я как рылся в розетке,  видел hp pavilion с 750ГБ места и другие модели HP. Хотя он был дешевлей, я все равно остановился на первом варианте, видимо не зря)

у меня тоже проблема. Почему то иногда выходит "розовый" экран.. почему это может быть?

Точно розовый?:))) А не синий:)

Если розовый то купите кабель вга 

Может подскажешь в чем у меня может быть проблема?

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c03562206

Вот она, но монитор не могу подключить кабелей нет, никак без этого?

Сделайте восстановление системы, или при включении ноутбука на экране вообще ни чего не появляться?

• VIP

Вообще ничего не показывает, я читал что если мигают капслок или намлок, то по количеству миганий можно определить ошибку

У меня они вообще не мигают, экран полностью черный, шум из компьютера идет  обычный нормальный, работает только подсветка кнопки включения и зарядки.

• VIP

У меня DNS , ноуту почти 2 года, скачивал игры 2013 года все работали. За 2 года проблем небыло. Когда брал ноут сразу же установил WIN7 до сих пор ни разе не переустановливал ;) Технических проблем тоже не было...

Вообще ничего не показывает, я читал что если мигают капслок или намлок, то по количеству миганий можно определить ошибку

У меня они вообще не мигают, экран полностью черный, шум из компьютера идет  обычный нормальный, работает только подсветка кнопки включения и зарядки.

Ищите монитор, если не работает то на дигностику в сервис, а если работает то присмотритесь мб подсветка сдохла ну и все равно в ремонт:)