conekta

Кто сколько зарабатывает?

166 posts in this topic

С сайтов - ничего не зарабатываю. Так как быстро интерес пропадает развивать, и я их продаю. А так, есть очень маленький не раскручен интернет магазин, который приносит, до 7 000 р/месяц

Опять налоговая нагрянула.  :rolleyes: 
Раньше не меньше 1200$ в месяц, а сейчас не более 500$. 
Во-первых лениться стал, во-вторых блогерство умирает и становится все менее актуальным, и все меньше людей посещает данные проекты, соответственно заработок и падает. Других проектов куча, но как я и сказал - просто лень.

занимаетесь разработкой, не хотите внештатного фриланс-дизайнера в свою студию? 

Спасибо, но пока своих хватает  ;)

В 2013 году на своих сайтах собирал по 200-300 руб в день. Но потом 1 сайт продал, второй перестал давать трафик.

Сейчас вообще бомж, 50 рублей в день капает, и то потому что недавно сайт купил. Свои сайты как то не прут пока что, то ли опыта мало, то ли невезет)

Ну а так основная копейка в оффлайне, но там тяжелый физический труд )

Danalet likes this

На самом деле способа заработка на сайтах я знаю очень много, как с посещаемостью так и без них, но лень матушка и совесть не позволяют реализовать такую возможность, а так 20-30к как повезет в месяц. Но около 15к пускаю на разнообразные знания так сказать...

Danalet likes this

Был в прошлом небольшой опыт, кулинарный сайт, он первый был, не зря говорят, первый блин комом, вот и с ним вышло, но он успел свое отдать, пока развивал его, с 0 дл 50 хитов, 25$ сделал за 4 месяца :D Сейчас еще над одним работаю, он девственный, кода рекламного не видевший, так что пока только расходы :)

500$ в sape капает. Ранее 1200 выходило в месяц. Сейчас доход упал существенно, плюс увеличили комиссию - 20% (ранее была 10%)  :(  

Так что есть тенденция к уменьшению дохода везде. Времена уже не те!

OhYeah likes this

500$ в sape капает. Ранее 1200 выходило в месяц. Сейчас доход упал существенно, плюс увеличили комиссию - 20% (ранее была 10%)  :(  

Так что есть тенденция к уменьшению дохода везде. Времена уже не те!

Количеством или качеством берете?  :)

Количеством или качеством берете?

Стараюсь качеством. Хоть и меньше выходит, но зато стабильно, уже на протяжении 4 лет

У меня имеется знакомый, который на своём ютуб канале зарабатывает около 2 000$ зеленых. Несмотря на то, что мы ровесники, и он просто снимает видео обзоры, год проснимал и насмимался. Меня съедает эта мысль, что у меня только 20 рублей в сутки, порой и то меньше. Хочется, как он, или больше, собираюсь открыть 5-6 масштабных проектов за года полтора.

У меня имеется знакомый, который на своём ютуб канале зарабатывает около 2 000$ зеленых. Несмотря на то, что мы ровесники, и он просто снимает видео обзоры, год проснимал и насмимался. Меня съедает эта мысль, что у меня только 20 рублей в сутки, порой и то меньше. Хочется, как он, или больше, собираюсь открыть 5-6 масштабных проектов за года полтора.

Помню на майнкрафт, с даунлоад трафика 1500 руб. в день делал, правда всего лишь 1 месяц, т.к. сайт был не мой. Сейчас начал делать свой сайт, 15 руб. в день стабильно)

Немного, но всеж 500 руб/день сойдет)) для старта :D

А что удивляться? это ютуб, я тоже снимаю ролики, но не про игры и выходит ооочень много, порой бывало, что деньги не куда было девать, а сейчас ленивый и  перестал снимать я не понимаю почему  и откуда такая лень :(

Порой признаю меня жаба давит, что я такое позорище, не могу больше 10-ки 20-ки заработать...

ToneR likes this

А богачи что, молчать так и будут?) Заглядываю в тему периодически и жду, что кто-то признается))

P/s: хотя самому как-то стрёмно)

А богачи что, молчать так и будут?) Заглядываю в тему периодически и жду, что кто-то признается))   P/s: хотя самому как-то стрёмно)

Для налоговой светиться?

Не смешите... Какая налоговая?

P.S. Теперь и я понял, что смайла "фейспалм" реально не хватает... :unsure:

Не смешите... Какая налоговая?

Вы сами найдете ответ на свой вопрос когда начнете зарабатывать в интернете приличные суммы

conekta likes this

Точную суму никто не назовет) Моё мнение, что цифры которые тут указаны далеки от истины ;)

Danalet likes this

Точную суму никто не назовет) Моё мнение, что цифры которые тут указаны далеки от истины ;)

О боже я вру, я зарабатываю не 20 рублей, а 19:D

ToneR likes this

Вы сами найдете ответ на свой вопрос когда начнете зарабатывать в интернете приличные суммы

9seo, antonblog и д.р... как-то не напрягаются поэтому поводу.

О боже я вру, я зарабатываю не 20 рублей, а 19:D

Я не про 20 руб. Я про 100к руб мес :ph34r:

я основную 20 плюс кручусь верчусь

друг работает в ФСО получает 60 плюс куча плюшек.